Мая твая не панимать• 31 марта в 21:17
Ищу репетитора иврита
В обмен на английский или словацкий
Катря Харківська• 31 марта в 21:53
Автор, напишіть в пп, дам Вам посилання на найбільшу спільноту репетиторів України, там швидше знайдете те, що шукаєте
Тумба-юмба• 31 марта в 22:02
дочка знакомой ходила в Киеве на курсы при центральной синагоге, если вам подойдет
Мая твая не панимать
• 31 марта в 22:13
Ответ дляТумба-юмба
Спасибо
Мания-Величия• 31 марта в 22:19
С разными преподавателями пробовала. Вот эта девушка как по мне-лучшая. Она носитель языка и грамотный педагог.
Расценок не знаю. Училась у нее еще в те времена, когда она преподавала в Израильском центре Одессы.