Стриптизерка• вчера в 18:03
Такой подарок для сотрудницы 55 лет вам бы понравился ?
Только имя другое.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Очень нравится
Нормально
Нет
Стриптизерка
• вчера в 18:07
Ответ дляМейк-ап форева
Девчульки из табачного ларька поздравляют коллегульку.
Нет ,не угадали . Бухгалтерия
Пліснявілий сир• вчера в 18:08
Жесть. У меня адекватные коллеги, такой херней не страдают. Мне даже трудно представить, кому это может понравится.
Пи Пи Пилюля• вчера в 18:09
У тётки дома внуки человек предпенсионного возраста, а вы про писюльку
Полтавська галушка• вчера в 18:10
Ответ дляСтриптизерка
Нет ,не угадали . Бухгалтерия
Я бы вам этот ,, подарок,, в ваши пизДюльки позасовывла.
Стриптизерка
• вчера в 18:11
Ответ дляСама вумна тутички
Так,а что за подарок?Миска для подмывания?
Полотенце
ПешитеБесАшипок• вчера в 18:15
Ответ дляСтриптизерка
Нет ,не угадали . Бухгалтерия
Я так и подумала. Серпентарий.
Бесконечность-не предел• вчера в 18:18
Кожен тепер божеволіє по своєму. Рівень подарунка дно. Можна папір туалетний презентувати. Для пердульки.
Не люблю натовп• вчера в 18:19
Цьому приколу років 2 мінімум. Давно тут теми були про Розетку і товари для різних місць
Не люблю натовп• вчера в 18:19
Ответ дляБесконечность-не предел
Банально
Сумка з негодою• вчера в 18:25
Ответ дляСтриптизерка
Полотенце
Краще без написів. Не всі розуміють такий прикол.
Позаземний розум• вчера в 18:52
Я б вам посміхнулась, подякувала і пішла б думати яку капость вам за цей подарунок зробити. А я дуже вигадлива. То я б на вашому місці не ризикувала.
Стигла полуниця• вчера в 19:01
Такий подарунок відразу йде в смітник, додому це сміття ніхто не несе
Святатабожа• вчера в 19:05
Нашему начальнику однажды коллега подарилу биту с надписью ’ Валера всегда прав’. Так и не ясно было зашло ему такое или нет. Но я не оценила.
Душа компанії• вчера в 19:22
Ответ дляСтриптизерка
Нет ,не угадали . Бухгалтерия
Повна деградація. Зрозуміла, що тема стьоб, але жарти настільки низькопробні, що стає страшно за наш генофонд. Сподіваюсь, вашим дітям ваш розум не передасться у спадок.
Позитивна• 2 часа назад
Ответ дляДуша компанії
лет 6 назад была тема про чашку с надписью
в цей чашци мало б бути винишко, але пий, кума, чай
вот это для меня днище. для вина есть бокалы. я даже боялась представить барышню, которая будет из этой чашки пить. по стечению обстоятельств, где то через несколько месяцев я увидела и чашку и барышню. но так и не поняла прикола, пить из этой посудины