Мир Мир Мир!• сегодня в 04:44

Чем можно быстро отмыть духовку?

Так, чтобы запаха моющих средств не осталось. Сегодня паски надо печь, чтоб они одеколоном не воняли потом.
Поросенка• сегодня в 04:47
Кому надо?

Вумна вутка• сегодня в 04:48
На мытье духовки забить. Паски купить.
автор Мир Мир Мир! • сегодня в 04:52
Ответ дляПоросенка
Кому надо?
Мне надо.
Поросенка• сегодня в 04:55
Ответ дляМир Мир Мир!
Мне надо.
Потому что вам так сказали или потому что вы сами хотите?
автор Мир Мир Мир! • сегодня в 05:00
Ответ дляПоросенка
Наверное, потому что каждый год их пеку, уже 20 лет.
Ничего там сложного нет. Самое неприятное, это формы от жира вымыть, когда паски испекутся. Но мне помогут их вымыть.
Горня капучіно• сегодня в 05:05
Ответ дляМир Мир Мир!
Мийте духовку содою, або якимось порошком
Белая котичка• сегодня в 05:21
То Ви за 20 років духовну не мили? Чи як,?

Умничка-помощничка• сегодня в 05:41
Советчицы в своем репертуаре, ни одного ответа по сути и куча непрошенных советов.
Горня капучіно• сегодня в 05:44
Ответ дляУмничка-помощничка
В якому сенсі « ни одного»?
Умничка-помощничка• сегодня в 05:49
Ответ дляГорня капучіно
В якому сенсі « ни одного»?
В том, что ’какой-то порошок’ - это не совет, когда Автор спрашивает совет чтобы запаха не осталось. Это как совет в небо. Но, отдам должное, Ваш совет в небо лучше чем другие.
Горня капучіно• сегодня в 05:59
Ответ дляУмничка-помощничка
Так, а де ваша порада, пані експерт?
Всіх підсаджую• сегодня в 06:00
Ответ дляВумна вутка
На мытье духовки забить. Паски купить.
Та Автор, вообще, не хозяйка. Ни духовка не помыта, ни паски не испечены... Если ещё и окна не помыла, то всё, Боженька в шоке.
Всіх підсаджую• сегодня в 06:01
Ответ дляМир Мир Мир!
Вы духовку все эти 20 лет не мыли?
Умничка-помощничка• сегодня в 06:08
Ответ дляГорня капучіно
Так, а де ваша порада, пані експерт?
А я маю давати експертну пораду?
Горня капучіно• сегодня в 06:31
Ответ дляУмничка-помощничка
А я маю давати експертну пораду?
Ну ви ж зайшли в тему, всіх обісрали, а сама пораду так і не дали
В гости звали?• сегодня в 06:47
Для меня самое лучшее это Амвей для духовок. Но если у вас его нет в запасе, то врят ли вы его быстро сможете купить:(
Ну а так чтоб из того что под рукой и экологично-сода и порошок горчицы.
Там-тарарам• сегодня в 07:20
Сіф крем
66сезон666серия• сегодня в 07:45
Сначало пеките паски, потом отмоете духовку, ничего с пасками не будет. И да, уже давно придумали бумажные формочки для пасок, чтоб ничего потом не мыть)
Сусідка знизу• сегодня в 07:50
В форму воды с лимоном и прогреть хорошо. Потом вытереть все, отойдет легко.

Мамаша в бигудях• сегодня в 08:04
Я отмыла столетние наросты с помощью металлической мочалки. Но сначала замочила в фейри, намазала на полчаса. Мочалка, которая мягкая, такая.
ГугелП@лАмался• сегодня в 08:07
Ответ дляВумна вутка
На мытье духовки забить. Паски купить.
дуже конструктивна відповідь
Кондуктор троллейбуса• сегодня в 08:10
Спечіть паски в паперових одноразових формах, щоб не мити. Духовку відмиєте потім.
Не існує такого засобу, щоб і відмив легко нагар, і хімії запаху не було.
Або поверхово миє, або хімія.

Найкращий - Galax Антижир з Аврори і засіб Амвей для духовок. Просто нанесли і через 5 за губкою змили. Але запах буде. Ставите потім в духовку миску з водою, щоб закипіла і запаху не буде.
Але спочатку паски спечіть. Їм все одно чиста духовка чи ні.
Мао_Мяо• сегодня в 08:25
Парогенератором. В хозяйстве потом пригодится.
Оновлена версія• сегодня в 08:31
Ответ дляМир Мир Мир!
От жира и для духовки Шантеклер, но он конечно пахнет не одеколоном, ну и испеките паски, потом помойте духовку.
автор Мир Мир Мир! • 1 час назад
Ответ дляБелая котичка
Да что Вы! Они столько не живут.
автор Мир Мир Мир! • 1 час назад
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Або поверхово миє, або хімія.

За бумажными формами сейчас идти?...
Не, не пойду уже.
Духовку отмыла, мне ИИ подсказал. Посыпать содой, залить уксусом и оставить на 10 минут. Все отмылось.
АсобеннАя• 1 час назад
Попробуйте содою харчовою. Просто насипайте соду і тріть.