Сумка з негодою• 10 апреля в 20:33

У кого ботокс только в межбровке, вы довольны?

Брови не упадут, если уколоть только межбровку?
Нульовий сантиметр• 10 апреля в 20:57
У мене не впали)

автор Сумка з негодою • 10 апреля в 20:59
Ответ дляНульовий сантиметр
У мене не впали)
Просто у меня и так нависание верхнего века, вот переживаю, чтоб хуже не сделать.
Докладальниця• 10 апреля в 21:08
Так для этого и делают только межбровку, без лба если есть опасение, что упадут брови
жижифреймут• 10 апреля в 21:56
Отлично. если у вас нет горизонтальных борозд на лбу
жижифреймут• 10 апреля в 21:57
Ответ дляСумка з негодою
Вот поэтому опасно расслабление лобной мышцы,а не межбровки.у вас есть межбровная вертикальная борозда?
Вся в кредитах• 10 апреля в 22:58
Нужно и лоб колоть и сразу брови подкалывают чтобы не упали. Могу дать косметолога на Левобережной.