Любовь Калистратовна• 15 апреля в 21:05
Файна таун. Киев
Понравилась одна квартирка, чтоб жить. Думаю купить.
Вы б переехали если сейчас живете около цирка, в новом доме?
Ради инфраструктуры для детей, ради школы?
Там архитектурный колегіум.
Істеріомама• 15 апреля в 21:08
Вы шутите, там обьект рядом, который цель очень часто. Да и в файну из-за этого прилетало. Естественно, место тише и спокойнее,чем возле цирка, но обьект никто не уберет, а возможно, он когда- то заработает нормально, и будет вам ой как шумно. Если что, выросла в том районе.
Любовь Калистратовна
• 15 апреля в 21:27
Ответ дляДесь так, але...
Нет
Соседство не нравится и чайнатаун при выходе из комплекса
Что за чайнатаун?
Десь так, але...• 15 апреля в 21:40
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Что за чайнатаун?
Рынок Нивки недалеко
Если что в мае я тоже рассматривала там жилье, была в отделе продаж, прошлась по территории, но не зацепило.
Не мои края возможно.