19 мая 2012

Чё пристали к анонимам?

Почему многим не нравится что человек пишет анонимно?

не пойму.

напимер у меня-на кидстаффе куча знакомых.и я бы не всегда хотела чтоб они были в курсе каких то моих личных движений.

или для вас принципиально важно видеть автора? аноним-тоже человек.

Аноним 19 мая 2012
полностью поддерживаю
Аноним 19 мая 2012
100%! Где как не здесь можно поделится АНОНИМНО своими мыслями, ведь иногда, мы и близким сказать не можем (просто не поймут). А так выговорился - и полегчало!
obuvka 19 мая 2012
В основном то анонимов недолюбливают из-за того,что не совсем понятно в переписке, кто и кому отвечает...Вот если бы анонимов можно было бы как то нумеровать , то тогда было бы всем все понятно
Hello 19 мая 2012
Ответ дляsygydiuk
В основном то анонимов недолюбливают из-за того,что не совсем понятно в переписке, кто и кому отвечает...Вот если бы анонимов можно было бы как то нумеровать , то тогда было бы всем все понятно
Ой , вот это правильно .
Или хотя бы автора как-то выделять можно было, а то за аывтора столько бывает ответов
Аноним 19 мая 2012
согласна... есть такое! пусть модераторы ставят номер Анониму в определенном вопросе. Аноним 1, Аноним 2... и пошло!
Елена С. 19 мая 2012
а еще по тому, что анонимы офигели уже, и как бы, под закрытым лицом, позволяют себе очень многое, вплоть до оскорблений и дурацких реплик!
когда пишут в открытую - фильтруют все-таки!
автор Аноним 19 мая 2012
Ответ дляАноним
согласна... есть такое! пусть модераторы ставят номер Анониму в определенном вопросе. Аноним 1, Аноним 2... и пошло!
да. я тоже за.!!
Аноним 19 мая 2012
Анонимам- СВОБОДУ и не приставайте к нам
Аноним 19 мая 2012
представляете как будет весело,когда модераторы уберут "аноним" с самого начала существования советчицы,и оставят настоящие логины!
Елена С. 19 мая 2012
Ответ дляannnochka1
представляете как будет весело,когда модераторы уберут "аноним" с самого начала существования советчицы,и оставят настоящие логины!
ооо... я б посмотрела
автор Аноним 19 мая 2012
да ладно.. модераторы наоборот молодцы что сделали функцию анонимно.есть вещи которые публично не хочется обсуждать. аноним-ка в помощь.
вот и все.
а злорадствовать не хорошо! грех!
автор Аноним 19 мая 2012
Ответ дляЕлена С.
ооо... я б посмотрела
ну посмотрела бы. и что дальше?
Оляля121 19 мая 2012
Ответ дляannnochka1
представляете как будет весело,когда модераторы уберут "аноним" с самого начала существования советчицы,и оставят настоящие логины!
Я только об этом подумала :)
Девочки,ну на самом деле,никто ж не осуждает созданые анонмно темки,весь сыр-бор в том,что под анонимами много хамят.Разве не так?
Аноним 19 мая 2012
Хамы по жизни,обычно и на форумах хамят,не прикрываясь...)
Елена С. 19 мая 2012
Ответ дляАноним
ну посмотрела бы. и что дальше?
просто имела б определенное мнение о некоторых людях, сделала б выводы так сказать...
teddyBear 19 мая 2012
Ответ дляЕлена С.
ооо... я б посмотрела
и мне бы было интересно у кого охота почесать язык перевесила природную деликатность
Аноним 19 мая 2012
Удобнее даже было бы,если бы анонимы не под номерами были,а под анонимными именами,что бы автор в советчице мог "обозвать" себя любым ником.
Миа 19 мая 2012
А может такой вариант,чтоб не раздражали Анонимы,может на день лимит установить? Например каждому пользователю,можно в день только 2 или же 3 раза воспользоваться функцией "Аноним"? Что скажете?
VoLencia 19 мая 2012
я если хочу высказать свое мнение, то выскажу его"в лицо" так скажем, а не за галочкой Анонима. Если же есть что сказать, но что- то мешает, то не скажу вообще. Я не понимаю такого общения...
Елена С. 19 мая 2012
Ответ дляVoLencia
я если хочу высказать свое мнение, то выскажу его"в лицо" так скажем, а не за галочкой Анонима. Если же есть что сказать, но что- то мешает, то не скажу вообще. Я не понимаю такого общения...
вот ..и я так!
teddyBear 19 мая 2012
Ответ дляVoLencia
я если хочу высказать свое мнение, то выскажу его"в лицо" так скажем, а не за галочкой Анонима. Если же есть что сказать, но что- то мешает, то не скажу вообще. Я не понимаю такого общения...
какая-то вы несовременная ))) Это ж сколько всего можна сказать, пока никто не видит И самое главное, что ничего за это не будет
А_лл_а 19 мая 2012
А меня анонимы абсолютно не раздражают. Каждый человек имеет на то право.
ЮююЛллЯяя 19 мая 2012
Если б не было системы "АНОНИМ" , то СОВЕТЧИЦА была б намного чище,приятнее,без негативного настроения,без грязной,открытой ругани.И не превратилась бы в БАЗАР !!!!! Анонимы почему-то в закрытую слишком много себе позволяют.Уверенна,что открыв свое лицо - они быстро бы прикрыли свой рот. (Естественно это не относится к мирным анонимам,но разделять их у нас нет возможности,к сожалению)
Аноним 19 мая 2012
Ответ для17082010maks
Если б не было системы "АНОНИМ" , то СОВЕТЧИЦА была б намного чище,приятнее,без негативного настроения,без грязной,открытой ругани.И не превратилась бы в БАЗАР !!!!! Анонимы почему-то в закрытую слишком много себе позволяют.Уверенна,что открыв свое лицо - они быстро бы прикрыли свой рот. (Естественно это не относится к мирным анонимам,но разделять их у нас нет возможности,к сожалению)
И НУДНЕЕ,СТО ПРОЦЕНТОВ!)
ЮююЛллЯяя 19 мая 2012
Ну каждому свое,спорить не буду.Для кого-то ,возможно,тактичное и положительное общение,с хорошими эмоциями НУДНОЕ.Я,например,не нахожу веселости в ругани.
Аноним 19 мая 2012
А в ворчливости какая весёлость?;)
ЮююЛллЯяя 19 мая 2012
И в ворчливости тоже нет!!! Я к тому веду,что можно было наполнить Советчицу положительными эмоциями,ответами,которых так ждут задавая вопрос. А большинство!!! Анонимов,почему-то вместо этого,превращают ее в базар.Как будто так и ждут любой момент,чтоб выплеснуть негативные эмоции,поругаться.И я верю,что это далеко не все анонимы так себя ведут.Но различать их у нас нет возможности.Все смешивается,не понятно кто кому грубит,кто кому отвечает.Ну базар(еще раз повторюсь). Вот это не приятно. Это просто мое мнение,я никому его не навязываю.Не понимаю откуда столько агрессии и негатива у людей! И место для выливания грязи тоже неподходящее нашли.Тут сидят молодые мамочки и беременные девченки.Думаю в положительном настрое им гораздо приятнее находиться.
bezik10@mail.ru 19 мая 2012
А я не могу понять почему анонимно пишут:"Девочки посоветуйте какие подгузники лучше?" бред!
natta 19 мая 2012
Понятно если анонимно задается щекотливый (интимный, семейный) вопрос и тут можно принять ответы анонимных авторов. Но если вопрос простой, то к чему прятаться? Отвечать бравадно и нагло форумчанам прячась за анонимностью тоже гадко.
Анонимность можно прировнять к исповеди: человек пряча свое лицо рассказывает (просит советаподдержки) о какой-то личной проблеме. Тут анонимность принята и понятна.
Но когда брызжуть желчью, высмеивают и т.п. прячась - это как вести разговор с человеком, который не снимает темные очки - что есть невоспитаностью. Или же можно сравнить с обсуждением за спиной.
Ведь прозвучала фраза, что не хотят люди афишировать свои взгляды потому, что много знакомых. Так значит для знакомых в глаза я останусь хорошая, а так могу и вторую свою сторону показать. Это не касается высказываний и рассказов о своей приватной, личной жизни.
Вот с этой формулировкой согласна
"я если хочу высказать свое мнение, то выскажу его"в лицо" так скажем, а не за галочкой Анонима. Если же есть что сказать, но что- то мешает, то не скажу вообще."
VoLencia 19 мая 2012
Ответ дляteddyBear
какая-то вы несовременная ))) Это ж сколько всего можна сказать, пока никто не видит И самое главное, что ничего за это не будет
люблю "почесноку" все. С пустотой что ли общаться?
каждое мнение имеет место быть)))
Я как бы никого и ничего не боюсь здесь. ПОэтому и скрываться мне не за чем. Тем более мы все визуально не знакомы. Я даже понятия не имею, кто сидит по ту сторону экрана. ПОэтому мне осуждения, сплетни в мой адрес, нарекания анонимов абсолютно неинтересны.
Вот пишите Вы открыто, я уже вырисовываю для себя какой- то мнение. Не важно какое, хорошее или плохое. Но я могу абсолютно спокойно с Вами общаться. В чем- то взгяды могут совпадать, в чем- то нет. Но я не боюсь высказать свое мнение. А анонимы боятся. Вопрос у меня. Если боишься, зачем лезть?
Хочу уточнить. Есть в Советчице вопросы, которые боллее чем провакационные. Тогда я могу понять анонима, который задает вопрос. Но когда в бытовухе боятся ответить, смешно, ей Богу.