sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Рецепты красоты
anonim_32
Хвігура мічти• 18 апреля в 14:06

Я вам принесла до та після

Гляньте який результат за майже два роки, просто супер👏
Тут і спорт і харчування
attached-photo
woman_facepalming 64 face_with_tears_of_joy 20 like 16 dislike 3 heart 2 yawning_face 2
175 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
anonim_51
Мне без сахара• 18 апреля в 14:07
1
И до плохо, и после ужасно
like 78 face_with_tears_of_joy 10 woman_facepalming 5 dislike 4


anonim_127
Заздрість то погано• 18 апреля в 14:07
2
Вы Сара Коннор
face_with_tears_of_joy 24
anonim_201
Накладні мюслі• 18 апреля в 14:08
3
А ж слишком(
like 16 heart 1
anonim_93
Борщичок• 18 апреля в 14:08
4
И до нормально, а после - перекачены ноги.
like 22 woman_facepalming 5
anonim_124
Куколка-мяуколка• 18 апреля в 14:08
5
А нельзя просто похудеть, сделать красивую фигуру, а не становиться мужиком?
heart 40 like 16 woman_facepalming 2
anonim_62
Мизимец• 18 апреля в 14:09
6
Посыл этого поста?
face_with_tears_of_joy 8 like 3
anonim_32
автор Хвігура мічти • 18 апреля в 14:09
7
Ответ дляНакладні мюслі
А ж слишком(
Ну вона виступає, бікіні
heart 4 woman_facepalming 1

anonim_77
Зажуженная Жужжа• 18 апреля в 14:10
8
Ответ дляКуколка-мяуколка
А нельзя просто похудеть, сделать красивую фигуру, а не становиться мужиком?
Низзя!
like 2
anonim_109
Іноді Да• 18 апреля в 14:10
9
А покажите лицо. После сброса веса обвисло?
like 11
anonim_93
Борщичок• 18 апреля в 14:10
10
И очень сомнительно, что все это накачено за 1,5 года.
like 15 woman_facepalming 1
anonim_32
автор Хвігура мічти • 18 апреля в 14:10
11
Ответ дляКуколка-мяуколка
А нельзя просто похудеть, сделать красивую фигуру, а не становиться мужиком?
Нащо? Якщо людина хоче ще й виступати)
woman_facepalming 8 face_with_tears_of_joy 1
anonim_77
Зажуженная Жужжа• 18 апреля в 14:10
12
Ответ дляІноді Да
А покажите лицо. После сброса веса обвисло?
Усохло
crying_face 1
anonim_166
РокерША• 18 апреля в 14:10
13
Ответ дляКуколка-мяуколка
А нельзя просто похудеть, сделать красивую фигуру, а не становиться мужиком?
Ну может она участвует в каких-то соревнованиях и надо. Вне конкурсов не на сушке все эти мышца сглаживаются быстро
like 7
anonim_21
Джем Шакіри• 18 апреля в 14:10
14
И до , и после мрак
like 10
anonim_205
НуКаНаКа• 18 апреля в 14:10
15
Тут еще куча фармы.
like 9
anonim_147
Бутербродница• 18 апреля в 14:10
16
Офигеть!
Круто!
dislike 10 like 9 woman_facepalming 1
anonim_32
автор Хвігура мічти • 18 апреля в 14:11
17
Ответ дляМизимец
Посыл этого поста?
Показати, що за рік можна круто привести тіло до ладу (не обовʼязково йти далі та сушитися)
woman_facepalming 10 like 2
anonim_190
Полтавська галушка• 18 апреля в 14:11
18
Ответ дляЗаздрість то погано
Вы Сара Коннор
Так это ж не авторица
like 5 face_with_tears_of_joy 3
anonim_13
Глаза_в_3_карата• 18 апреля в 14:11
19
На фото один и тот же человек?
face_with_tears_of_joy 6 like 4 clapping_hands 1

anonim_77
Зажуженная Жужжа• 18 апреля в 14:11
20
Ответ дляХвігура мічти
Показати, що за рік можна круто привести тіло до ладу (не обовʼязково йти далі та сушитися)
За рік - на 99.9% - НІ!
like 6 woman_facepalming 1
anonim_32
автор Хвігура мічти • 18 апреля в 14:11
21
Ответ дляБорщичок
И очень сомнительно, что все это накачено за 1,5 года.
Рік і 10 міс
anonim_205
НуКаНаКа• 18 апреля в 14:11
22
Ответ дляХвігура мічти
Ну вона виступає, бікіні
Плохо что РПП только усугубляется.
like 4
anonim_183
Автопортрет нурофена• 18 апреля в 14:11
23
2 года в жопу
face_with_tears_of_joy 15
anonim_215
Большой секретик• 18 апреля в 14:11
24
Ответ дляІноді Да
А покажите лицо. После сброса веса обвисло?
Так, цікаво, чому обличчя на фото ’після’ не видно. Або обвисло, або стали чоловічі риси, або це інша людина.
like 16
anonim_77
Зажуженная Жужжа• 18 апреля в 14:11
25
Ответ дляХвігура мічти
Рік і 10 міс
Ні!
anonim_32
автор Хвігура мічти • 18 апреля в 14:12
26
Ответ дляГлаза_в_3_карата
На фото один и тот же человек?
Ага
dislike 5 like 1
anonim_13
Глаза_в_3_карата• 18 апреля в 14:12
27
Столько тату считается красиво ?🧐
like 4 face_with_tears_of_joy 3
anonim_166
РокерША• 18 апреля в 14:12
28
Молодец. В любом случае после лучше и думаю что самооценка просто на высоте. Первое- просто рыхлая тетя.
woman_facepalming 9 like 2
anonim_77
Зажуженная Жужжа• 18 апреля в 14:12
29
Ответ дляРокерША
Молодец. В любом случае после лучше и думаю что самооценка просто на высоте. Первое- просто рыхлая тетя.
То вы меня еще не видели
face_with_tears_of_joy 2
anonim_215
Большой секретик• 18 апреля в 14:13
30
А пуп теж змінюється?
like 2 face_with_tears_of_joy 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff