Хвігура мічти• 18 апреля в 14:06
Я вам принесла до та після
Гляньте який результат за майже два роки, просто супер👏
Тут і спорт і харчування
Тут і спорт і харчування
64
20
16
3
2
2
Куколка-мяуколка• 18 апреля в 14:08
А нельзя просто похудеть, сделать красивую фигуру, а не становиться мужиком?
40
16
2
автор
Хвігура мічти
• 18 апреля в 14:09
Ответ дляНакладні мюслі
А ж слишком(
Ну вона виступає, бікіні
4
1
Зажуженная Жужжа• 18 апреля в 14:10
Ответ дляКуколка-мяуколка
А нельзя просто похудеть, сделать красивую фигуру, а не становиться мужиком?
Низзя!
2
автор
Хвігура мічти
• 18 апреля в 14:10
Ответ дляКуколка-мяуколка
А нельзя просто похудеть, сделать красивую фигуру, а не становиться мужиком?
Нащо? Якщо людина хоче ще й виступати)
8
1
Зажуженная Жужжа• 18 апреля в 14:10
Ответ дляІноді Да
А покажите лицо. После сброса веса обвисло?
Усохло
1
РокерША• 18 апреля в 14:10
Ответ дляКуколка-мяуколка
А нельзя просто похудеть, сделать красивую фигуру, а не становиться мужиком?
Ну может она участвует в каких-то соревнованиях и надо. Вне конкурсов не на сушке все эти мышца сглаживаются быстро
7
автор
Хвігура мічти
• 18 апреля в 14:11
Ответ дляМизимец
Посыл этого поста?
Показати, що за рік можна круто привести тіло до ладу (не обовʼязково йти далі та сушитися)
10
2
Полтавська галушка• 18 апреля в 14:11
Ответ дляЗаздрість то погано
Вы Сара Коннор
Так это ж не авторица
5
3
Зажуженная Жужжа• 18 апреля в 14:11
Ответ дляХвігура мічти
Показати, що за рік можна круто привести тіло до ладу (не обовʼязково йти далі та сушитися)
За рік - на 99.9% - НІ!
6
1
автор
Хвігура мічти
• 18 апреля в 14:11
Ответ дляБорщичок
И очень сомнительно, что все это накачено за 1,5 года.
Рік і 10 міс
НуКаНаКа• 18 апреля в 14:11
Ответ дляХвігура мічти
Ну вона виступає, бікіні
Плохо что РПП только усугубляется.
4
Большой секретик• 18 апреля в 14:11
Ответ дляІноді Да
А покажите лицо. После сброса веса обвисло?
Так, цікаво, чому обличчя на фото ’після’ не видно. Або обвисло, або стали чоловічі риси, або це інша людина.
16
автор
Хвігура мічти
• 18 апреля в 14:12
Ответ дляГлаза_в_3_карата
На фото один и тот же человек?
Ага
5
1
РокерША• 18 апреля в 14:12
Молодец. В любом случае после лучше и думаю что самооценка просто на высоте. Первое- просто рыхлая тетя.
9
2
Зажуженная Жужжа• 18 апреля в 14:12
Ответ дляРокерША
Молодец. В любом случае после лучше и думаю что самооценка просто на высоте. Первое- просто рыхлая тетя.
То вы меня еще не видели
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
