19 мая 2012

Советчица- добро или зло?

Вот сначала нравилась "советчица" а после нескольких тем поняла- ужас!  такие дамы отвратительные попадается- что кошмар! я более негативного форума не встречала! и просится вопрос- зачем вообще была создана советчица- если все только ругаются? за любое слово- заклевывают, абсолютно ничего не представляющие из себя люди пытаются унизить и показать что они- Боги! к чему? зачем? ложь, оскорбления... вот они характеристики любой темы! на ответах в маил.ру и то такого и подавно нет! а здесь прямо куча гарпий скопилась! лично как на меня- то это зря! только продавалка страдает от этого из-за личных неприязний и ссор на совечице- и все на этом! никому здесь ни советы- ни ответы не нужны! все, такое ощущение, так и ждут кто же им попадется следующей жертвой. негативный проэкт- лучше бы его вообще не было, ну правда.

а какое ваше отношение к этому всему?

Результат:
вже голосів: 120
55 (45.83%) пусть будет, пусть ругаются
45 (37.5%) нейтрально- лучше забить и не писать тут вообще
20 (16.67%) лучше бы не было советчицы
Аноним 19 мая 2012
кто ругается, кто делится, кто высказывает мнение, кто-то помогает, кто-то подсказывает...а кого и исправляет. А кому просто не с кем пообщаться, поделится своими переживаниями, вот они и ищут поддержку среди людей. Тут как посмотреть. На любом форуме так .
Елена С. 19 мая 2012
А я не считаю так...каждый высказывает свое мнение
В споре рождается истина:)))

Единственный нюанс, что именно анонимы позволяют себе многое (даже очень), так как их не видать, и речи нецензурные и другую бяку, вот и рождаются конфликты на ровном месте!
Убрали б эту функцию - гораздо б спокойней было б на форуме. Я например на какие-нибудь каверзные вопросы, за какие "переживаю" просто не отвечаю, а от того, что кто-то из моих подруг или покупателей узнает чем я например завтракаю или какой имею рост - абсолютно не переживаю!
Аноним 19 мая 2012
Вы перебарщиваете. Не нравится Советчица,не заходите сюда и вопрос решен. "Куча гарпий" как Вы выразились собралась? А Вы значит хорошая вся такая и справедливая. Здесь люди высказывают свое мнение,каждое мнение ценное. Не тусуйтесь здесь и все!!!!Мне нравится СОВЕТЧИЦА!!! И интересно мнение мамочек. И я благодарна людям,которые ее создали.
Елена С. 19 мая 2012
о, пока писала уже и ответы появились...жду тапки
Аноним 19 мая 2012
Если кто то тут пишет-значит кому то это нужно.
автор Аноним 19 мая 2012
Ответ дляАноним
я не соглашусь с тем, что так на любом форуме- первый раз сталкиваюсь с тем, что каждое слово провоцирует бурю! и тот кто ищет помощи- ее не получает, зато негатива на долго потом хватает!
Оляля121 19 мая 2012
Благодаря советчице я много для себя нужного и полезного нашла.
А ругаются,выражают своё превосходство на любом форуме,поверьте.Проходите просто мимо!
Хороших людей больше,к счастью!!!
автор Аноним 19 мая 2012
да- все ясно! нужно же где-то негатив выплескивать! что тут и делают.
Sm-art 19 мая 2012
Ответ дляАноним
+1000000000000000000
Одна из таких гарпий и создала данный вопрос
Остальные читают мирно, не нравиться закрывают смотрят другую
mur-mur_ 19 мая 2012
а мне нравится форум, а ругани хватает и на др. площадках, таких просто игнорировать надо
Аноним 19 мая 2012
Девочки,зачем создавать подобные вопросы? В чем совет просите? Только Советчицу засоряете
teddyBear 19 мая 2012
Ответ дляАноним
фото
вот-вот... чего скрываетесь?
Миа 19 мая 2012
Давайте жить дружно! А по поводу вопроса Автора, нет,я не считаю,что Советчица это Зло. Лично для себя много полезного нашла. мне нравится Советчица! И девченки здесь классные! И спасибо всем за советы
Елена С. 19 мая 2012
Ответ дляАноним
фото
Цитирую, прочитав внимательно:
+1000000000000000000

я думала Вас это зацепило
тогда я тем более не вижу тут перехода на личности!
_Tatjana_ 19 мая 2012
Ответ дляАноним
Проект хороший и полезный.
Модераторов здесь не хватает, что предупреждения выносил, тем, кто не фильтрует. Было бы поменьше бредовых вопросов , ответов оскорбительных и хамства!
Елена С. 19 мая 2012
Ответ для_Tatjana_
Проект хороший и полезный.
100%
ЮююЛллЯяя 19 мая 2012
АААааа,100_тый раз убедилась,что вся проблема в АНОНИМАХ!!!!!!! Ругань и каверзные ответы идут на 99 % от них. А в открытую что,слабо??? Писали бы с открытым лицом,то вопросы совсем по другому бы звучали.А на нычку - это конечно проще........................
Аноним 19 мая 2012
Ответ дляЕлена С.
В споре рождается истина:)))

Вот-вот, дело в том, что функция "Аноним" некоторыми используется только, чтобы можно было отвечать как им хочется, не соблюдая элементарные рамки приличия в общении с другими. Как по мне то эта функция нужна, но лишь для того, чтобы девочки, которые стесняются задавать вопросы на какие-нибудь волнующие их пикантные темы могли бы спокойно их задать.
А Продавалка от Советчицы, как по мне, то не страдает. Вы, автор, думаете, что если у меня, к примеру, разные мнения с продавцом по какому-то вопросу, то мне откажут в продаже товара? Ну не знаю, как-то это по-детски.
Marta-Dives 19 мая 2012
А я Вам советую (здесь ведь советы надо давать ), рассматривайте темы определенных авторов. Так Вы обеспечите себя от негатива (правда в некоторой степени). А то что не нравится ИГНОРИРУЙТЕ!!! Желаю Вам побольше любви, позитивных эмоций и приятных собеседников!
Всем остальным хочу сказать, помните, что Вы не знаете в каком настроении находится человек который задает вопрос (имею ввиду не только этот). Уважайте друг друга, ставьте себя на место собеседника и действительно, если не нравится изначально тема или постановка вопроса - НЕ ЛЕЗЬТЕ С НЕГАТИВОМ ведь не жизненно важно!
Marta-Dives 19 мая 2012
полюбуйтесь красотой (я о фото)
Sm-art 19 мая 2012
Ответ дляAne4ka-13
+10000000000000000
Надо все таки админам пересмотреть когда можно включать опцию анонима!!!
Аноним 19 мая 2012
Ответ для_Tatjana_
Проект хороший и полезный.
и что тут тогда делать?рецептами делится
bezik10@mail.ru 19 мая 2012
Тут не советчица а АНОИНИМКА какая -то
тамара77 19 мая 2012
Я за Советчицу очень нравиться вечером сдесь посидеть "отдохнуть" от дел и забот домашних.А хамство есть везде,я даже где-то читала появилась профессия новая-людям платят чтоб на форумах хамить и гадости писать.
alinaak 19 мая 2012
Да какая разница есть анонимы или нет их.У меня тоже некоторые вопросы анонимно.А хамить или не хамить это дело каждого ,кого как воспитали.
Lyavenenok 19 мая 2012
Ответ длятамара77
и с этим полностью согласна
В принципе если б сделали так что б тем людям которые хамят не было сюда доступа было бы еще лучше,но чтож и так сойдет
Ответ дляОляля121
Хороших людей больше,к счастью!!!
ППКС
alinaak 19 мая 2012
тот же базар-Советчица-продаем,советуем,спорим,Короче весело.
Пирожкиня 19 мая 2012
чьооорт))))))))
прочтите написанное вами же ...
КАК вы по буквам понимаете, представляют люди что-то из себя или нет))?

толерантность тренируйте)), и для продавалки полезное качество)
Оляля121 19 мая 2012
Ответ дляХорошее_настроение
ППКС
шо таке ППКС