19 мая 2012

Советчица- добро или зло?

Вот сначала нравилась "советчица" а после нескольких тем поняла- ужас!  такие дамы отвратительные попадается- что кошмар! я более негативного форума не встречала! и просится вопрос- зачем вообще была создана советчица- если все только ругаются? за любое слово- заклевывают, абсолютно ничего не представляющие из себя люди пытаются унизить и показать что они- Боги! к чему? зачем? ложь, оскорбления... вот они характеристики любой темы! на ответах в маил.ру и то такого и подавно нет! а здесь прямо куча гарпий скопилась! лично как на меня- то это зря! только продавалка страдает от этого из-за личных неприязний и ссор на совечице- и все на этом! никому здесь ни советы- ни ответы не нужны! все, такое ощущение, так и ждут кто же им попадется следующей жертвой. негативный проэкт- лучше бы его вообще не было, ну правда.

а какое ваше отношение к этому всему?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 120
55 (45.83%) пусть будет, пусть ругаются
45 (37.5%) нейтрально- лучше забить и не писать тут вообще
20 (16.67%) лучше бы не было советчицы
Пирожкиня 19 мая 2012
Ответ дляОляля121
шо таке ППКС
подпишусь под каждым словом ,аббревиатура
babybaby 19 мая 2012
не вижу ни одного варианта из вами предложенных

здесь собралась компания во первых мамочек (а у них нервы слабоваты)
во-вторых продвинутых мамочек которые в курсе и неплохо совсем иметь такую компанию для совета
кто хочет ругаться тот ругается, кто хочет общаться, тот общается.
а кто не хочет, и кому не нравится, может выбрать 3 пункт в вашем опросе и жить счастливо без сайта, форума и советчицы втч
вообще не понимаю в чем проблема?
Монтя 19 мая 2012
В целом проект неплох. Можно задавать интересующие вопросы и оперативно (что важно!) получить разнообразные мнения по поводу интересуемого. Я иногда задаю, иногда просто читаю, иногда советую. На это и расчитано, в принципе. Хамство, к сожалению, есть. Не все мы воспитаны подобающим образом....Но нужно еще уметь проходить мимо этого хамства, а не включаться в этот "разговор". Я для себя стараюсь выносить позитивные моменты и из ругани: например, я отметила для себя уже 3-4 человека, у которых в продавалке я никогда ни под каким соусом ничего не куплю. В основном здесь тусят одни и те же, так что своеобразный портрет о некоторых сложился...У кого позитивный, у кого негативный...
Оляля121 19 мая 2012
Ответ дляБуЛя
подпишусь под каждым словом ,аббревиатура
Спасибо.буду знать
Аноним 26 мая 2012
Может подобный вопрос уже поднимался, не знаю. Но ответьте, пожалуйста. С какой целью вообще создана СОВЕТЧИЦА? Ведь есть же ФОРУМ?
Аноним 26 мая 2012
И еще , скажите почему я не вижу в своих сообщениях подписей Пожаловаться и Благодарочка. У других вижу, у себя нет. Раньше были, теперь пропали)
KidStaff 14 июня 2012
Ответ дляДафна
И еще , скажите почему я не вижу в своих сообщениях подписей Пожаловаться и Благодарочка. У других вижу, у себя нет. Раньше были, теперь пропали)
На свои сообщения нельзя пожаловаться, и поблагодарить себя тоже нельзя.
KidStaff 14 июня 2012
Ответ дляДафна
Может подобный вопрос уже поднимался, не знаю. Но ответьте, пожалуйста. С какой целью вообще создана СОВЕТЧИЦА? Ведь есть же ФОРУМ?
Форум - это мало тем и долгое обсуждение. Советчица - это быстрый ответ на вопрос или хороший совет. Через год, ответ на Советчице можно будет получить в течении трех минут, что очень удобно.
Елена С. 14 июня 2012
Ответ дляKidStaff
Форум - это мало тем и долгое обсуждение. Советчица - это быстрый ответ на вопрос или хороший совет. Через год, ответ на Советчице можно будет получить в течении трех минут, что очень удобно.
его уже и сейчас в течении этих 3-х минут можно получить
Аноним 14 июня 2012
Ответ дляKidStaff
На свои сообщения нельзя пожаловаться, и поблагодарить себя тоже нельзя.
Это понятно, просто раньше видно было поблагодарили ли меня , а теперь не видно))
Аноним 03 февраля 2013
Вот знаете, вчера создала элементарный вопрос: Девушки, как Вам такая кофточка, нравится, какая реальная цена и где есть подешевле? Нормальный вопрос? Нормальный и даже вполне!! Ведь спрашивают тут многие, как Вам такой детский комбез и т.д..... Ну и я спросила ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ здесь ну и думаю, что нормальные дамы чего нибудь напишут!!! И вот оно...прямым текстом: Боже, что за барахло.... Вот это Г****, да кто это носить будет? Где ТЫ( не зная человека) нашла это, кинь ссылку... Пишу, мне для работы, дресс код...ответ Да пошла бы ты со своим дресс кодом, думаешь если работаешь и зад отсиживаешь, то можно меня оскорблять говоря, что я ниже тебя? И меня забанили..........И скажите это нормально???? Да мне не то что писать и спрашивать не хочется, а вобще у меня такое впечатление, что тут сплошные тролли висят, причём сутками, как наркотик, так и тянет, повозмущаться, злость выплеснуть....однажды читала тему про девушку, она спросила как быть, там проблемы с парнем... одна написала ’пойти повеситься’, на следующий день она создала тему ’жить не хочется или как-то так’ где пишет, что на советчице её так сломали, что жить уже не хочется от таких советов........ну это нормально?