Пи Пи Пилюля• 22 апреля в 12:48

Как протолкнуть кость рыбью

Ела, похоже косточка застряла
Не беспокоит, но я ее ощущаю
Печенье твердое ела
За сколько она растворится в горле?
Синди Кроуфорд• 22 апреля в 12:53
кость не растворяется , еште корки хлеба , что бы они эту косточку протолкнули

Луноликая Вика• 22 апреля в 12:55
У мужа воткнулась кость в основание языка, пришлось у врача извлекать. Еще и проездом в другом городе был, тот еще квест был.
Регионщица• 22 апреля в 12:59
Я неделю ждала, оказалось это не кость рыбы, а серединка листа рукколы. Лучше сходите к врачу, коркой можете просто глубже загнать эту кость.
Забула що?• 22 апреля в 13:06
Открыть пасть, сесть, ногами зажать зеркало, левой рукой светите фонарем, правой пинцетом достаете
ГонУрова дівка• 22 апреля в 13:10
У родственницы подобный случай был, удаляли у лора , плюс назначил антибиотик, начало уже нарывать
ГугелП@лАмался• 22 апреля в 13:15
Твердое нельзя. Надо мякиш хлебный.