Та прям багіня• 22 апреля в 13:35
Починаю варити борщ, так лінь.
Клопітка страва, але в пориві натхнення купила вже продукти, підбадьорте.😞
Що плануєте готувати сьогодні ви?
Ранковий базар• 22 апреля в 13:38
А мне это самое быстрое и легкое что можно приготовить. Сегодня готовить ничего не буду с работы заберу , будет говядина с тархуней, лангоши, чесночный суп и овощной салат
Первая ласточка инфляции• 22 апреля в 13:45
Его готовить по сути полчаса. Снять накипь пока закипает бульон и в это время подготовить овощи. Все! Дальше кидь кидь и на 3 дня кастрюляка за 100грн готова
Молода і нерозважлива• 22 апреля в 13:47
Ответ дляПервая ласточка инфляции
а сметана, мясо?
Та прям багіня
• 22 апреля в 13:47
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я години дві варю, не меньше, може 2,5.
Первая ласточка инфляции• 22 апреля в 13:48
Ответ дляТа прям багіня
Я години дві варю, не меньше, може 2,5.
Понятное дело что варится он дольше. Само мое участие в подготовке это максимум полчаса
Первая ласточка инфляции• 22 апреля в 13:51
Ответ дляМолода і нерозважлива
а сметана, мясо?
Я первый раз купила на ярмарке скелет домашней курицы, аж 50грн, как раз 1кг вышло. Идеально, не жирно и не пресно.
Раньше на говядине варила на ребрах, конечно дороже было
Оце фіфа• 22 апреля в 13:51
Тут кто то писал что варит на один раз😅
Я варю каждую неделю. Уже привыкла, киношку включить и погнала
Та прям багіня
• 22 апреля в 13:54
Ответ дляПервая ласточка инфляции
100грн?Томатна паста 2шт лише 50грн, + м´ясо, всі овочі куплені, сметана.
Первая ласточка инфляции• 22 апреля в 13:56
Ответ дляТа прям багіня
Не беру наперстками)
800грам арабская на опт базе 90грн, шикарная паста
Мона Лиза• 22 апреля в 14:02
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я люблю что бы в борще и кусочек мяса плавал)
Незнакомлюся• 22 апреля в 14:21
Ответ дляПервая ласточка инфляции
За півгодини смачний борщ ніколи не буде. Тому не треба ля ля
Незнакомлюся• 22 апреля в 14:23
Ответ дляРанковий базар
Навіть швидше, ніж суп з фрикадельками, пюре, паста, запечене мʼясо і т.д? Не смішіть
Ранковий базар• 22 апреля в 14:26
Ответ дляНезнакомлюся
Кинула мясо на бульон, пока оно варится все нарезала, процесс до 40 минут. Пасту не готовлю, фрикадельки ну такое фарш делать. Я не собиралась вас смешить мне это быстро просто и на три дня
Незнакомлюся• 22 апреля в 14:38
Ответ дляРанковий базар
Він буде не наваристий і не смачний. Я не буду сперечатися, але це факт. Наші бабусі ще й в печі томили, ніколи за 30 хвилин не варили борщ. І то справді був найсмачніший борщ в житті
Ранковий базар• 22 апреля в 14:41
Ответ дляНезнакомлюся
Как раз наваристый и вкусный, заправку делаю супер
Незнакомлюся• 22 апреля в 14:44
Ответ дляРанковий базар
Це прекрасно. В мене тільки ребра наварюються годину. Мені так смачно. Заправка в мене теж супер
Первая ласточка инфляции• 22 апреля в 14:46
Ответ дляМона Лиза
Так он и плавал, я чего и взяла на пробу. Срезана была грудка, стегно и ноги крылья.
Первая ласточка инфляции• 22 апреля в 14:48
Ответ дляНезнакомлюся
Вы стоите возле кастрюли и тупо смотрите на нее 2 часа? Вам не хер больше делать?
Мона Лиза• 22 апреля в 14:48
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А что ж там осталось, жопка?
Первая ласточка инфляции• 22 апреля в 14:58
Ответ дляНезнакомлюся
Стираете вы тоже как бабуся в реке? А то ж смотрите, если в машинке, и не упахались, то не считается что стирали. Вы шо
Та прям багіня
• 22 апреля в 15:10
Ответ дляНезнакомлюся
💯
Незнакомлюся• 22 апреля в 15:11
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Стою, дивлюся і милуюся😀 ну таке. Хто знає, як варити смачний борщ, збалансувати смак, мене зрозуміє. А так нема сенсу щось пояснювати
Пишу каліграфічно• 22 апреля в 23:21
Ответ дляТа прям багіня
В Аврорі беру прямокутник пасти за 11-13грн, десь так - смачна
Незнакомлюся• 26 апреля в 23:00
Ответ дляРанковий базар
Ось для вас рецепт борщу від шеф кухаря
Ранковий базар• 26 апреля в 23:14
Ответ дляНезнакомлюся
Ось для вас рецепт борщу від шеф кухаря
Мне не надо, спасибо