Пописанная парта• сегодня в 12:10

В 31 рік ботокс фул фейс-це ОК?

Моя косметолог мене відмовляє, каже, що вікові зміни є, але не суттєві.
Шукати іншого косметолога чи все таки не робити?
Луноликая Вика• сегодня в 12:11
давайте фото лица, подскажем, так неинформативно...

Ждушечка• сегодня в 12:12
По потребі.
Якщо обличчя у явних зморшках - робіть.
жар-птица Нюра• сегодня в 12:12
Вы с ума сошли ( в 31 колоть! Вы что?!
автор Пописанная парта • сегодня в 12:13
Ответ дляЛуноликая Вика
Та ні, сюди своє фото....щоб брудом облили....
ElenaGo• сегодня в 12:14
Я в 38 сумніваюсь... при тому що є явна зморшка на лобі
Луноликая Вика• сегодня в 12:14
Ответ дляПописанная парта
ну так как мы можем судить надо вам делать или нет..насколько серьезные показания?
Крижана бурулька• сегодня в 12:14
Ответ дляПописанная парта
Лучше не надо. Вам тут всё посоветуют перекроить полностью. От макушки до пола в прихожей.

Луноликая Вика• сегодня в 12:15
Ответ дляElenaGo
ее можно убрать...
Оля_с_киркою• сегодня в 12:15
Я думаю это рано. Тем более если косметолог отговаривает, хотя могла бы заработать на Вас.
Тролю як можу• сегодня в 12:15
Ответ дляElenaGo
Я в 46 стремаюсь ))
Совбез• сегодня в 12:17
Ок. Все лице робити більш доречно щоб компенсаторно нових заломів не зробити, а дозування з віком буде менше.
Совбез• сегодня в 12:18
Ответ дляElenaGo
Якщо вже є явна, то можливо пізно
ЛюблюДевчонок• сегодня в 12:18
Ответ дляТролю як можу
Я в 46 стремаюсь ))
ботокс уже надо. подруга в 47 сделал говорит жаль что поздно надо біло хотя в прошлом голду
Совбез• сегодня в 12:19
Ботокс це профілактика, а не чарівна пігулка. Як вона вам пропонує потім прибирати дермальні заломи? Ви знаєте, що зморшка формується 7 років поступово? Навіщо доводити до заломів і потім героїчно і дуже дорого з ними боротися? Щоб що?
ЛюблюДевчонок• сегодня в 12:25
Ответ дляСовбез
согласна.некоторіе советуют заполнить морщині белотеро софт.но не всем подходит
Совбез• сегодня в 12:26
Ответ дляЛюблюДевчонок
Це приблизно як не лікувати карієс щоб потім протез поставити. Можна, але навіщо?
ЛюблюДевчонок• сегодня в 12:36
Ответ дляСовбез
я имела ввиду паралельно с ботексом
МинерАлочка• сегодня в 12:45
Мені 37, ось тільки буду ботокс в лоб колоти. Шось ви зарано
Совбез• сегодня в 12:48
Ответ дляЛюблюДевчонок
я имела ввиду паралельно с ботексом
Це коли приходять в 35+ вже з заломами

ЛюблюДевчонок• сегодня в 13:03
Ответ дляСовбез
Це коли приходять в 35+ вже з заломами
так я коментировала пост советчиці которой 46
Тролю як можу• 2 часа назад
Ответ дляСовбез
Морщины это не болезнь
Меня например больше волнует состояние моих костей, суставов и связок, гормональная система
Ну и саркопения в будущем (возрастная потеря мышечной массы).
Швабристка• 16 минут назад
Ботулотоксин колют по показаниям, а не по возрасту. Я начала в 41. Надо ли вам хз