Само_достаточная• 01 мая в 13:19
Нищяя женщина -злая женщина
Сколько раз замечала ,не только среди коллег,но и среди знакомых, что если женщина нищяя, она просто источает яд и зло, при этом напрямую выказывая зависть к деньгам окружающих.
И чем более нищеброднее женщина, тем она злее(возможно завистливее).
Нищебродки злые?
Да
Нет
И чем более нищеброднее женщина, тем она злее(возможно завистливее).
Нищебродки злые?
Да
Нет
Результат:
вже голосів:
68
40 (58.82%)
Да
28 (41.18%)
Нет
1
1
2
14
автор
Само_достаточная
• 01 мая в 13:20
Ответ длядамаАмстердама
кровь из глаз от вашего ’нищяя’
Удалено администрацией...
Белая котичка• 01 мая в 13:20
Ответ длядамаАмстердама
кровь из глаз от вашего ’нищяя’
Просто автор не только финансово нищая
2
7
23
автор
Само_достаточная
• 01 мая в 13:21
Ответ дляБелая котичка
Просто автор не только финансово нищая
А я злая?
1
8
Аль де Барановна• 01 мая в 13:21
Якщо людина живе постійно у тривозі, в даному випадку фінансовій, то з чого б це їй бути щасливою і доброю?
17
1
автор
Само_достаточная
• 01 мая в 13:22
Ответ дляАль де Барановна
Якщо людина живе постійно у тривозі, в даному випадку фінансовій, то з чого б це їй бути щасливою і доброю?
Правильный ответ!
4
2
ПочтальЁнша• 01 мая в 13:24
Ответ дляАль де Барановна
Якщо людина живе постійно у тривозі, в даному випадку фінансовій, то з чого б це їй бути щасливою і доброю?
Поверьте, деньги этого не меняют. Я пережила потерю всех сбережений моей семьи с развалом СССР, теперь мне страшно, что введут цифровые деньги и заблокируют счет, если я сделаю что-то не так. Инфляция тоже вызывает тревожность. Наличку хранить дома не могу, картонные двери и стремные соседи.
1
6
автор
Само_достаточная
• 01 мая в 13:25
Ответ дляПочтальЁнша
Поверьте, деньги этого не меняют. Я пережила потерю всех сбережений моей семьи с развалом СССР, теперь мне страшно, что введут цифровые деньги и заблокируют счет, если я сделаю что-то не так. Инфляция тоже вызывает тревожность. Наличку хранить дома не могу, картонные двери и стремные соседи.
Вас спасет пистолет
1
8
Вумна, аж страшно• 01 мая в 13:25
Автор, чому так багато помилок в тексті? Чому так бездарно побудовані речення? Ви погано навчались в школі? Це ваша принципова позиція?
3
3
Ждун с Нибиру• 01 мая в 13:25
Ну, как сказать...когда я была бедной, я была добрее к людям, легче расставалась с деньгами, старалась помочь, чем могу, поддержать. Мне кажется сейчас я злее, меня заботят лишь мои близкие и родные. Хотя может это не из-за денег и их количества, а возраст и опыт дают о себе знать.
6
Вумна, аж страшно• 01 мая в 13:26
Ответ дляСвідок Перемоги
А нищая это как? Бомж с мусорки?
Автор точно знає, це її колеги.
1
4
Фоточки нема• 01 мая в 13:26
А от чего она должна излучать радость если вечно включен режим выживания только . Не от хорошей жизни естественно.
1
6
Аль де Барановна• 01 мая в 13:27
Ответ дляПочтальЁнша
Поверьте, деньги этого не меняют. Я пережила потерю всех сбережений моей семьи с развалом СССР, теперь мне страшно, что введут цифровые деньги и заблокируют счет, если я сделаю что-то не так. Инфляция тоже вызывает тревожность. Наличку хранить дома не могу, картонные двери и стремные соседи.
Ну так я і не писала про наявність грошей, я писала про наявність тривоги.
3
Бутербродница• 01 мая в 13:27
Нищяя
Судя по тому как вы изьясняетесь о женщинах низкого материального достатка, то вас и деньги не спасают
Судя по тому как вы изьясняетесь о женщинах низкого материального достатка, то вас и деньги не спасают
1
1
7
Бадабум• 01 мая в 13:27
Ответ дляСвідок Перемоги
А нищая это как? Бомж с мусорки?
Берите выше - не нищая, а нищЯя
1
ПочтальЁнша• 01 мая в 13:28
Меня деньги, сами по себе, не делают счастливее. Только то, что на них можно купить, концерты, путешествия, подарки детям.
2
Та прям багіня• 01 мая в 13:29
Ответ дляПочтальЁнша
Поверьте, деньги этого не меняют. Я пережила потерю всех сбережений моей семьи с развалом СССР, теперь мне страшно, что введут цифровые деньги и заблокируют счет, если я сделаю что-то не так. Инфляция тоже вызывает тревожность. Наличку хранить дома не могу, картонные двери и стремные соседи.
Так у вас нет денег. Были бы деньги, вы бы переехали со стрёмного жилья, поставили бы сейф и жили себе спокойно. У кого есть деньги, и кому есть чем заняться, не тревожаться о цифровых деньгах.
3
Губи з філером• 01 мая в 13:29
Ответ дляСамо_достаточная
И очень нищяя?
Вы когда писать научитесь
Это ж просто ужас
И не всегда нищие равно злые, как и наоборот богатые равно добрые
Это ж просто ужас
И не всегда нищие равно злые, как и наоборот богатые равно добрые
3
Госпожа Белладонна• 01 мая в 13:30
Ответ дляСамо_достаточная
Удалено администрацией...
Как глава нищебродок?
4
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу