sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Работа, Карьера - Формула успеха
anonim_33
Само_достаточная• 01 мая в 13:19

Нищяя женщина -злая женщина

Сколько раз замечала ,не только среди коллег,но и среди знакомых, что если женщина нищяя, она просто источает яд и зло, при этом напрямую выказывая зависть к деньгам окружающих.
И чем более нищеброднее женщина, тем она злее(возможно завистливее).

Нищебродки злые?
Да
Нет
Результат:
вже голосів: 68
40 (58.82%) Да
28 (41.18%) Нет
yawning_face 1 face_with_tears_of_joy 1 like 2 woman_facepalming 14
66 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_87
дамаАмстердама• 01 мая в 13:20
1
кровь из глаз от вашего ’нищяя’
heart 5 face_with_tears_of_joy 29 like 1 woman_facepalming 1


anonim_106
Белая котичка• 01 мая в 13:20
2
Я богатая и злая
heart 1 like 4 face_with_tears_of_joy 22
anonim_33
автор Само_достаточная • 01 мая в 13:20
3
Ответ длядамаАмстердама
кровь из глаз от вашего ’нищяя’
Удалено администрацией...
anonim_106
Белая котичка• 01 мая в 13:20
4
Ответ длядамаАмстердама
кровь из глаз от вашего ’нищяя’
Просто автор не только финансово нищая
heart 2 face_with_tears_of_joy 7 like 23
anonim_33
автор Само_достаточная • 01 мая в 13:21
5
Ответ дляБелая котичка
Просто автор не только финансово нищая
А я злая?
face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 8
anonim_1
Аль де Барановна• 01 мая в 13:21
6
Якщо людина живе постійно у тривозі, в даному випадку фінансовій, то з чого б це їй бути щасливою і доброю?
like 17 face_with_tears_of_joy 1
noavatar
Teonaa• 01 мая в 13:22
7
Ответ дляБелая котичка
Просто автор не только финансово нищая
Умственно?
like 7

anonim_33
автор Само_достаточная • 01 мая в 13:22
8
Ответ дляАль де Барановна
Якщо людина живе постійно у тривозі, в даному випадку фінансовій, то з чого б це їй бути щасливою і доброю?
Правильный ответ!
woman_facepalming 4 face_with_tears_of_joy 2
anonim_33
автор Само_достаточная • 01 мая в 13:23
9
Ответ дляTeonaa
Умственно?
Удалено администрацией...
anonim_115
Сонячний зайчик• 01 мая в 13:23
10
Удалено администрацией...
anonim_96
Астоновитесь!• 01 мая в 13:24
11
Я не нищаю, но злая
like 4
anonim_26
ПочтальЁнша• 01 мая в 13:24
12
Ответ дляАль де Барановна
Якщо людина живе постійно у тривозі, в даному випадку фінансовій, то з чого б це їй бути щасливою і доброю?
Поверьте, деньги этого не меняют. Я пережила потерю всех сбережений моей семьи с развалом СССР, теперь мне страшно, что введут цифровые деньги и заблокируют счет, если я сделаю что-то не так. Инфляция тоже вызывает тревожность. Наличку хранить дома не могу, картонные двери и стремные соседи.
woman_facepalming 1 crying_face 6
anonim_78
ЗавЛабСнаб• 01 мая в 13:24
13
Да я очень злая
face_with_tears_of_joy 1
anonim_33
автор Само_достаточная • 01 мая в 13:25
14
Ответ дляПочтальЁнша
Поверьте, деньги этого не меняют. Я пережила потерю всех сбережений моей семьи с развалом СССР, теперь мне страшно, что введут цифровые деньги и заблокируют счет, если я сделаю что-то не так. Инфляция тоже вызывает тревожность. Наличку хранить дома не могу, картонные двери и стремные соседи.
Вас спасет пистолет
face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 8
anonim_212
Вумна, аж страшно• 01 мая в 13:25
15
Автор, чому так багато помилок в тексті? Чому так бездарно побудовані речення? Ви погано навчались в школі? Це ваша принципова позиція?
like 3 face_with_tears_of_joy 3
anonim_33
автор Само_достаточная • 01 мая в 13:25
16
Ответ дляЗавЛабСнаб
Да я очень злая
И очень нищяя?
face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 5
anonim_78
ЗавЛабСнаб• 01 мая в 13:25
17
Ответ дляСамо_достаточная
И очень нищяя?
Да
crying_face 2
anonim_104
Ждун с Нибиру• 01 мая в 13:25
18
Ну, как сказать...когда я была бедной, я была добрее к людям, легче расставалась с деньгами, старалась помочь, чем могу, поддержать. Мне кажется сейчас я злее, меня заботят лишь мои близкие и родные. Хотя может это не из-за денег и их количества, а возраст и опыт дают о себе знать.
like 6
anonim_141
Свідок Перемоги• 01 мая в 13:26
19
А нищая это как? Бомж с мусорки?
face_with_tears_of_joy 1

anonim_212
Вумна, аж страшно• 01 мая в 13:26
20
Ответ дляСвідок Перемоги
А нищая это как? Бомж с мусорки?
Автор точно знає, це її колеги.
heart 1 face_with_tears_of_joy 4
anonim_139
Фоточки нема• 01 мая в 13:26
21
А от чего она должна излучать радость если вечно включен режим выживания только . Не от хорошей жизни естественно.
face_with_tears_of_joy 1 crying_face 6
anonim_1
Аль де Барановна• 01 мая в 13:27
22
Ответ дляПочтальЁнша
Поверьте, деньги этого не меняют. Я пережила потерю всех сбережений моей семьи с развалом СССР, теперь мне страшно, что введут цифровые деньги и заблокируют счет, если я сделаю что-то не так. Инфляция тоже вызывает тревожность. Наличку хранить дома не могу, картонные двери и стремные соседи.
Ну так я і не писала про наявність грошей, я писала про наявність тривоги.
crying_face 3
anonim_214
Бадабум• 01 мая в 13:27
23
Нищяя комсрог из камсамола
woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 5
anonim_3
Бутербродница• 01 мая в 13:27
24
Нищяя
Судя по тому как вы изьясняетесь о женщинах низкого материального достатка, то вас и деньги не спасают
woman_facepalming 1 heart 1 like 7
anonim_212
Вумна, аж страшно• 01 мая в 13:27
25
Ответ дляБадабум
Нищяя комсрог из камсамола
heart 1
anonim_214
Бадабум• 01 мая в 13:27
26
Ответ дляСвідок Перемоги
А нищая это как? Бомж с мусорки?
Берите выше - не нищая, а нищЯя
face_with_tears_of_joy 1
anonim_26
ПочтальЁнша• 01 мая в 13:28
27
Меня деньги, сами по себе, не делают счастливее. Только то, что на них можно купить, концерты, путешествия, подарки детям.
like 2
anonim_143
Та прям багіня• 01 мая в 13:29
28
Ответ дляПочтальЁнша
Поверьте, деньги этого не меняют. Я пережила потерю всех сбережений моей семьи с развалом СССР, теперь мне страшно, что введут цифровые деньги и заблокируют счет, если я сделаю что-то не так. Инфляция тоже вызывает тревожность. Наличку хранить дома не могу, картонные двери и стремные соседи.
Так у вас нет денег. Были бы деньги, вы бы переехали со стрёмного жилья, поставили бы сейф и жили себе спокойно. У кого есть деньги, и кому есть чем заняться, не тревожаться о цифровых деньгах.
like 3
anonim_142
Губи з філером• 01 мая в 13:29
29
Ответ дляСамо_достаточная
И очень нищяя?
Вы когда писать научитесь
Это ж просто ужас

И не всегда нищие равно злые, как и наоборот богатые равно добрые
like 3
anonim_38
Госпожа Белладонна• 01 мая в 13:30
30
Ответ дляСамо_достаточная
Удалено администрацией...
Как глава нищебродок?
like 4 woman_facepalming 1
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff