КротоТо• 03 мая в 16:52
Питания до орендодавців з досвідом
Як Ви обираєте орендарів і кому віддаєте перевагу? Чи переглядаєте Ви вартість оренди в гривнях відносно курсу валют і як часто? Планую здати квартиру в новому ЖК з гарним ремонтом довгостроково.Думаю віддати перевагу сім´ї з дитиною.
Я такая - жду трамвая• 03 мая в 16:58
Не угадаешь. Люди разные.
И паре сдавала и парню лет 30 и девочке и 23 и девочке 30. И семейной паре с ребенком школьником. И паре потом родили ребенка. И с котами и с собаками. Были знакомые и знакомые знакомых. Чужих проверяла сразу паспорт и где работают.
А так скажу если человек свинья, по внешности не определишь. Хорошо, что в жизни большинстао мне попадались хорошие нормальные люди. Все проблемные вопросы решали без проблем
КротоТо
• 03 мая в 16:59
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Не угадаешь. Люди разные.
Спасибо, а за сколько обычно предупреждали Вас о том, что выезжают?
Я такая - жду трамвая• 03 мая в 17:01
Ответ дляКротоТо
Ой сейчас время такое... вот пара снимать хотела год. Но в жизни форс-мажоры такие. Но за месяц предепредили. Было и за неделю-две.
Я и сама снимала вот все в жизни по-разному. Но как-то никогда не переживала, все быстро сразу и сдавалось. Потому и не парилась никогда
ПотеряласЯ Я...• 03 мая в 17:22
Живуть переселенці, чоловік, жінка, дитина і дід, чоловік військовий, по ціні, кожен рік по 500грн підвищую, зараз 8000 двушка в обласному центрі.
ПесиКот• 03 мая в 17:40
Я здавала лише по знайомствах. Жили і військові, і сімя з немовлям, і впо. Всі хороші, нічого поганого не можу сказати. Але це були друзі друзів чи рідних, яким я довіряю, відразу знала що не алкаші і не дебошири
У меня договор с квартиранткой- Один человек=одна конкретная сумма в валюте. Она каждый месяц передаёт в долларах, я не заморачиваюсь покупкой. Когда она жила с парнем- платили в 2 раза больше. Но у меня цена смешная для этого сегмента, девчонка с оккупированной территории, мне её жалко, хоть она и поросёнок. Квартплату передаёт в гривне после того как я посчитаю месяц, у меня всё по счётчика.
Не танцую- но пою• 03 мая в 18:16
1 выбирать самых адекватных ( это заметно когда просмотров было много! но чем дальше, тем реже попадаются адекватные, даже при хороших отношениях потом начинаются кони ’завтра выезжаю! верните за.. недожитый период, залоговую! ничего оплачивать не буду, я испортил мебель? и шо? это уже ваши проблемы... пр пр’ часто закидоны угрожать, не возвращать ключи.. ) а при заселении все было в норме..
2 остальное (пара, один, дети) это уже второстепенное.. главное - человек! Нет такого семьи хорошо, а студенты - плохо, или парни хорошо, а девушка - плохо. Есть нормальные и среди иностранцев и среди студентов, среди пенсионеров и пр. У меня жили пенсионеры которых (с их слов!) послали все за возраст и за то откуда они. а у меня с ними было все отлично! Вот тепло и позитивно, были студенты 19 лет - тоже все отлично, были иностранцы - тоже было хорошо.. Но было и ужас, плохо, мда.. и тут дело не в возрасте, статусе, городе откуда.. тут дело в человеке и только..
Не танцую- но пою• 03 мая в 18:18
Ответ дляКротоТо
За 30 дней..
Не танцую- но пою• 03 мая в 18:23
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Не угадаешь. Люди разные.
Хрючат те, кто пытаются не разбуваться при просмотре, не читают договор.. с малым жизненным опытом (особенно те кто жили в грязных условиях! до аренды... ), при просмотре лезут садиться на мебель.. (на кухонную столешницу!).. с низким уровнем культуры.. порой сразу видно
Я такая - жду трамвая• 03 мая в 20:04
Ответ дляНе танцую- но пою
У меня ни разу никто не садился ни на мебель, никух.столешницу🙄 такое первый раз от вас читаю.
Заходят смотрят прошлись посмотрели вышли и потом да или нет потом прозванивали.
Кудесница_с_пургеном• 04 мая в 12:33
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Не угадаешь. Люди разные.
а как проверять ,где работают? на слово верить?
Я такая - жду трамвая• 04 мая в 14:00
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Та в инете рбычно сразу попадаешь.