Вкуси мене• 04 мая в 10:20

Риелтора обнаглели

Столкнулась с ситуацией, продаю квартиру прицепились ко мне риелтор ладно я все равно ничего не плачу ей так как не нанимала ее, она знала что мне продажа квартиры нужна срочно. Первая сделка была за нал. Сорвалась, вторую сделку сделали по евидновленню, на тот момент были задержки в выплатах как я поняла, но меня не предупредили об этом (она знала что задержки в этих бронях) уверяли что деньги зайдут покупателю после брони в течение недели, прошла вторая неделя пишет риелтор что ее клиентам зашли деньги у которых сделка была за неделю до моей. Ну зачем так делать? Я ее предупреждала что мне нужна срочная продажа я не могу ждать. А теперь выходит я жду и не могу двигаться дальше из-за этой ситуации 😢.
Трохи злякана• 04 мая в 10:22
так вы ж сами на риэлтора согласились

Подмигашка• 04 мая в 10:23
При чем тут риэлтор?
Зачем вы с больной головы на здоровую перекладываете?
Вам же не 10 лет, чтоб не понимать, что все, что связано с гос деньгами быстро быть не может? Приняли решение продать по программе вы, а не риэлтор
автор Вкуси мене • 04 мая в 10:24
Ответ дляПодмигашка
При чем тут риэлтор?
Она могла предупредить что сейчас идут задержки с этими бронями, но она не стала этого делать, а уверила меня что деньги зайдут в течении недели.
Перша на селі• 04 мая в 10:25
Ответ дляПодмигашка
При чем тут риэлтор?
Для этого нужно думать, читать, а автора обуяла жажда наживы
автор Вкуси мене • 04 мая в 10:25
Ответ дляПерша на селі
Меня не жажда наживы обуяла, при чем здесь это?
Викасикрет• 04 мая в 10:25
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
Агент Пинкертона• 04 мая в 10:26
А когда риелторы были нормальные? Они все хитрожопые и лицемерные. Другие там не работают.

Перша на селі• 04 мая в 10:26
Ответ дляВкуси мене
При том, что вы хотели продать как можно быстрее и ничего вас больше не интересовало.
Файно Замало• 04 мая в 10:26
Это была возможность для нее заработать. Можно понять
автор Вкуси мене • 04 мая в 10:26
Ответ дляПерша на селі
Когда в городе обстрелы и ребенок маленький думаю вы бы тоже не сидели на месте
Агент Пинкертона• 04 мая в 10:27
Ответ дляПерша на селі
Она для этого и платит риелтору. Для этого он и есть - дать всю информацию.
автор Вкуси мене • 04 мая в 10:28
Ответ дляАгент Пинкертона
Я не платила риелтору так как не нанимала ее. Но я ей сказала что мне нужна срочная продажа и что я не могу ждать 2-3 месяца
Агент Пинкертона• 04 мая в 10:30
Ответ дляВкуси мене
А чей это реелтор? Я думала ваш и вы с ним консультировались.

Перечитала. Реелтор покупателя? Ну вот они такие все лживые. Ненавижу эту касту.
Всюди влазю• 04 мая в 10:28
Чего это обнаглели? Они всегда такими были. Вы сами согласились на их условия
Капитошечка• 04 мая в 10:29
Ответ дляВкуси мене
Как раз тот случай, когда всралась невістка. Вам нужны были срочно деньги, самой надо было искать, анализировать и взвешивать, на что соглашаться, а на что нет.
Подмигашка• 04 мая в 10:29
Ответ дляВкуси мене
Еще раз возвращаемся к тому сколько вам лет. Сегодня задержек может не быть, а завтра не то что задержки- денег может на программы не быть вообще. Вы не понимаете? Вам кто-то посторонний должен об этом рассказать?
Всюди влазю• 04 мая в 10:30
Ответ дляВкуси мене
Т.е. вы тупо поверили на слово чужому риелтору? Он сделал так, как выгодно ему и его клиенту, который ему платит. Все сходится
Перша на селі• 04 мая в 10:30
Ответ дляАгент Пинкертона
Она не платит риэлтору, почитайте внимательно
Подмигашка• 04 мая в 10:30
Ответ дляПерша на селі
Это 100%
Она хочет и быстро, и за цену программы, которая выше, чем за нал).

Агент Пинкертона• 04 мая в 10:31
Ответ дляПерша на селі
Перечитала. Да неважно. Реелтор покупателя, но обманул же продавца.
Подмигашка• 04 мая в 10:31
Ответ дляВкуси мене
Так спускайте цену и продавайте за нал
Подмигашка• 04 мая в 10:31
Ответ дляАгент Пинкертона
Она ничего не платит риэлтору. Она об этом в стартпосте написала
Агент Пинкертона• 04 мая в 10:32
Ответ дляПодмигашка
Это не имеет значения. Реелтор ее обманула. Как и всегда и поступают эти уродцы.
Перша на селі• 04 мая в 10:32
Ответ дляАгент Пинкертона
Никого он не обманывал, он действовал так, чтобы были соблюдены интересы его клиента. А это не автор
Бриджит_Фрикандо• 04 мая в 10:32
В миллионный раз убеждаюсь, что с риелторами нельзя связываться.
Подмигашка• 04 мая в 10:32
Ответ дляАгент Пинкертона
Врут не только риэлторы)
Это не новость для адекватных людей)
Капитошечка• 04 мая в 10:32
Ответ дляАгент Пинкертона
Риелторы ни за что ответственности не несут, уже было тыщу раз обговорено. Выводы должна была сделать автор. Согласилась - сама виновата
Бриджит_Фрикандо• 04 мая в 10:33
Ответ дляПерша на селі
Вот и риелтор пожаловал.
Агент Пинкертона• 04 мая в 10:33
Ответ дляПодмигашка
Врут не только риэлторы)
Это не новость для адекватных людей)
Сейчас речь об этих тунеядцах.
Флюорография гуся• 04 мая в 10:33
Ответ дляВкуси мене
Там всегда задержки и быстро никогда не было