Щастя-здоровля• Изменено 04 мая в 15:46
На каких концертах мировых звезд и фестивалях вы были?
Какой больше всего понравился? О каких жалеете что не посетили? Я была почти на всех украинских исполнителях, из мировых звезд- Кендрик Ламар, the Weeknd, Depeche mode, Крейг Девид, 50 cent, Tylor de creator, Hans Zimmer, в этом году иду на Канье Вест и еще раз на The Weeknd. Больше всего понравился Tyler. Жалею что не была на Radiohead и уже не побываю. Еще слышала вживую множество диджеев, всех не перечислить
Забризкана водою• 04 мая в 15:47
А я как раз была на radiohead. И вот недавно на Florenc &the machine.
Жду новый альбом muse и тур.
Очень бы хотела на шоу Росалия и lady gaga. Но в Америку за ними точно не поеду.
Жду новый альбом muse и тур.
Щастя-здоровля
• 04 мая в 15:49
Ответ дляЗабризкана водою
Жду новый альбом muse и тур.
Вау, и как вам Радиохед? Я видела что Том турил около года назад, но его сольные концерты мне не нравятся (судя по видео в ютюбе)
Забризкана водою• 04 мая в 15:49
А ещё фестивали. украинские не считаю, просто не помню уже сколько их было. Наверное гогольфест с future sound of london был самый запоминающийся.
Из последнего была в Братиславе на imagine dragons. сейчас ищу какую-нибудь интересный фестиваль по силам. На Сжигет не поеду по идеологическим соображениям.
Щастя-здоровля
• 04 мая в 15:49
Ответ дляМати драконів
Хочу на концерт Майкла Джексона((
Я тоже, особенно после фильма
Забризкана водою• 04 мая в 15:51
Ответ дляЩастя-здоровля
Том Йорк старый дед и лично для меня он сейчас гораздо интереснее когда был рок сладышем. Концерт последнего тура просто невероятный, наверное это в принципе было лучший уровень звука за последние годы - Берлин. не оставляйте надежды наверняка ещё попадёте. Сейчас все устраивают невероятный гемор с покупкой билетов, но в целом можно разобраться.
Organic• 04 мая в 15:51
На концертах Deep Purple, Scorpions, ELO, Jethro Tull, наших Жадан и собаки, Брати Гадюкіни, От винта, ВВ, фестивали Країна Мрій, Чад-фестиваль. Не особо много.
Мусик Пусик• 04 мая в 15:52
Ответ дляЩастя-здоровля
они выступали в прошлом году, кажется.
может еще как-то поедут.
честно? учитывая, что я люблю радиохед, люблю Тома, очень хотела попасть на концерт и тд - это было прекрасно. но объективно - радиохед могут себе позволить выступать достаточно пресно, потому что это же радиохед.
очень многие менее культовые музыканты вызвали во мне намного больше эмоций. например, the xx, я вообще их не люблю. но они были восхитительны
может еще как-то поедут.
Забризкана водою• 04 мая в 15:55
Ответ дляМусик Пусик
они выступали в прошлом году, кажется.
может еще как-то поедут.
Интересно, я совсем не заметила чтобы радиохед выступили пресно. на том шоу, на которым я была, Том Йорк танцевал, читал невероятный рэп,было очень много электронной музыки и вообще чего-то абсолютно нового. Конечно пожилые женщины, поплакали под старые хиты, карма полис добила просто всех. Но я бы сказала, что это абсолютно новая эпоха радиохед.
Щастя-здоровля
• 04 мая в 15:56
Ответ дляМусик Пусик
они выступали в прошлом году, кажется.
может еще как-то поедут.
The smile вроде выступали в прошлом году. Только что погуглила, таки да, пишут что есть шансы что еще поедут. Мой муж был на радиохеде в Лондоне, лет 15 назад, очень понравилось
Мусик Пусик• 04 мая в 16:02
Ответ дляЗабризкана водою
я была еще в 2017 году, новой эпохи не было)) это было после moon shaped pool, который в целом был достаточно меланхоличный
Кавунка• 04 мая в 16:04
Была в Киеве на концерте Кристина Агилеры, Энрике Иглесиаса. Раза два была на мюзикле Notre Dame de Paris, когда был их основной состав. Вот мюзикл мне больше всего и понравился, т.к.я им бредила с 14 лет.
Кавунка• 04 мая в 16:06
Ответ дляЩас ухожу
Была на концерте Павлика
О, и я была у него, в Трускавце или Моршине, уже не помню. Но это было 20 лет назад. Он ещё всем раздавал автографы, дви вообще, к нему легко модно было подойти и поговорить. Очень зажигательный артист был.
Щас ухожу• 04 мая в 16:07
Ответ дляКавунка
Он еще есть))
Забризкана водою• 04 мая в 16:08
Ответ дляМусик Пусик
Сейчас настроение совершенно не меланхоличное, а наоборот очень современный драйв, много электронных экспериментов у Гринвуда ( не зря он номинировался на Оскар за саундтрек к битве за битвой ). И я так понимаю что на базе этого тура они готовят новый альбом, во всяком случае все об этом говорят.
У нас были билеты в секторе для сидения, но фактически весь сектор весь концерт простоял. все танцевали как на большой техно вечеринке.
Планшетница• 04 мая в 16:10
В живую училась у Брайна Трейси, Роберта Кийосаки, Бодо Шефера, Алана Пиза, Марси Шимофф, Джона Грея, Ника Вуйчича, Боба Проктора и других. Вот это реально звезды в моем понимании. Не просто эмоция и запал, а знания, влияние, изменение.
ФФФФристайла• 04 мая в 16:11
депеши три раза, плейсибо
крейзи хорс два раза - считается?
на металлику в германию не доехала
крейзи хорс два раза - считается?
на металлику в германию не доехала
Незламна Україна• 04 мая в 16:12
Прям мировых звезд ни разу! Хотела бы посетить the weekend, Adele. В идеале Бритни Спирс )))
Статус Ква• 04 мая в 16:13
Ответ дляПланшетница
Крім вучіча нікого не знаю..
Статус Ква• 04 мая в 16:15
Ответ дляГолубка миру
На концерте Кристины Орбакайте в Сумах в 2000 году.
А ну Софію Ротару в 90-00х я не рахую, був безкошт концерт перед виборам, мабуть Кучми
Мелочунь• 04 мая в 16:19
Bon Jovi, Ozzy Osbourne, Scorpions, Cinderella - в сссре. Потом - Пинк Флойд,Maдонна, вот недавно на AC DC была. Имеджн Драгонс. А! LP еще.
Голубка миру• 04 мая в 16:15
Ответ дляПланшетница
А дыхание маткой от Бони пробовали?