Щастя-здоровля• Изменено 04 мая в 15:46
На каких концертах мировых звезд и фестивалях вы были?
Какой больше всего понравился? О каких жалеете что не посетили? Я была почти на всех украинских исполнителях, из мировых звезд- Кендрик Ламар, the Weeknd, Depeche mode, Крейг Девид, 50 cent, Tylor de creator, Hans Zimmer, в этом году иду на Канье Вест и еще раз на The Weeknd. Больше всего понравился Tyler. Жалею что не была на Radiohead и уже не побываю. Еще слышала вживую множество диджеев, всех не перечислить
Планшетница• 04 мая в 16:16
Ответ дляСтатус Ква
Крім вучіча нікого не знаю..
Это имена мирового масштаба. Если Вы их не знаете, значит к финансовой свободе и самореализации точно не стремитесь.
Но это нужно не всем. Так что все нормально. Каждому своё.
Планшетница• 04 мая в 16:17
Ответ дляГолубка миру
А дыхание маткой от Бони пробовали?
Глупышка 🥹
Голубка миру• 04 мая в 16:18
Ответ дляПланшетница
Глупышка 🥹
Вы обесценивание дыхание маткой? Вас этому Вучич научил?
Статус Ква• 04 мая в 16:22
Ответ дляПланшетница
І помогли вони вам освободитися та реалізуватися??
Мелочунь• 04 мая в 16:23
Ответ дляЗабризкана водою
А я как раз была на radiohead. И вот недавно на Florenc &the machine.
Жду новый альбом muse и тур.
Очень бы хотела на шоу Росалия и lady gaga. Но в Америку за ними точно не поеду.
Жду новый альбом muse и тур.
Я тоже на Muse хочу
Планшетница• 04 мая в 16:24
Ответ дляСтатус Ква
Да. Низкий им поклон за труд. Давно финансово свободны с мужем и живём так, как мечтали.
Забризкана водою• 04 мая в 16:34
Ответ дляМелочунь
Я тоже на Muse хочу
Обязательно сходите. Я была несколько лет назад, фантастика. Новое шоу обещает быть еще круче. После колаба с Анима на Коачеле есть некоторые надежды :)
Сейчас вышло несколько синглов их нового альбома, мне очень понравилось.
А я з косою• 04 мая в 16:44
Стинг, Брайан Адамс, Роксетт 2 раза (я фанат), Металлика, Скорпионс, Нино Катамадзе (считаю ее в этот список), и Бритни Спирс (прости Господи). Все в Киеве. Сходила бы на Адель, Драконов с удовольствием
Щастя-здоровля
• 04 мая в 16:52
Ответ дляА я з косою
Бритни была в Киеве? А почему «прости господи»😁
Щастя-здоровля
• 04 мая в 18:19
Ответ дляПланшетница
Вы наверное сетевики? Мотивационные спикеры, продажи, сетевой маркетинг- меня вообще отталкивает эта тема
Планшетница• 04 мая в 18:23
Ответ дляЩастя-здоровля
Нет, мы в традиционном бизнесе. Меня не отталкивают знания о том, как жить СВОЮ жизнь легко и с удовольствием.
А я з косою• 04 мая в 18:58
Ответ дляЩастя-здоровля
Была, очень давно, лет 15 назад. Прости Господи, потому что сейчас бы не пошла)
Щастя-здоровля
• 04 мая в 19:43
Ответ дляПланшетница
Извините, не верю. Очень уж подборка «сетевая». Да и традиционный бизнес - то еще удовольствие. Читала некоторых из перечисленных вами спикеров, ничем мне это не помогло
Щастя-здоровля
• 04 мая в 19:51
Ответ дляА я з косою
Бритни раньше была нереально красивая и талантливая, жаль что не вывезла всего что с ней случилось. Вы видели её выступление с Майклом? Одно из моих любимых