Тримаю свічку• 04 мая в 20:22
Парентифікація
Як ви ставитеся до того, що батьки роблять своїх дітей психотерапевтами і втягують у конфлікти між собою?
Сірничок• 04 мая в 20:29
В целом плохо. Но тем не менее объяснять детям надо. Например реальную причину развода. А не как в фильмах: батя чисто сваливает в закат, а мать говорит ребёнку ’всё хорошо, папа нас любит, он просто едет работать’. А потом ребёнок взрослеет и понимает, что папе он нахрен не сдался. Как-то не очень. Надо объяснять правду доступным ребёнку языком, если ребёнку 7+ лет.
МЕСТО_Встречи• 04 мая в 20:30
Это ужасно. У меня мама и папа могли неделями не разговаривать, и часто говорили нам с сестрой: скажи маме то-то, или передай папе, чтоб он сделал то-то