Наверняка• 16 мая в 21:42
Кто открывал свое дело
Вы много вкладывались в рекламу?
Как быстро начали получать доход?
Трільчиха• 16 мая в 21:44
Нет, жаба меня душит на рекламу, потому и дела не так хорошо, как могли бы быть
Пи Пи Пилюля• 16 мая в 21:48
Не скажу, что много, обычно. Не больше, чем могла себе позволить. Первые два года делала рекламу, потом уже просто живой поток
Там все розмивчато• 16 мая в 21:49
Ответ дляПи Пи Пилюля
А что за бизнес
Мальчун-задирун• 16 мая в 22:16
Самое последнее что нужно делать - это владываться в рекламу, самая лучшая реклама это положительные отзывы, и вообще когда трендовый бизнес то без рекламы нормально, я уже 4-й год в большом бизнесе и ни разу не рекламировался
Туся муся• 16 мая в 23:04
Вообще нисколько. За 26 лет и копейки не потратили на рекламу. Даже нет такой статьи расходов.
После открытия, первый доход получили через 2 недели.
Стефанія• 16 мая в 23:21
Я уже и закрываться собираюсь :)
Может если бы в рекламу вкладывала - то был бы смысл работать. Но сейчас его все меньше. В минус.
Так жалко, но что делать.