Аноним_767• 24 марта 2014

Шорты с сеткой как носят?

Мужские шорты в которых внутри сетка,или трусы из сетки, или как это еще назвать... как это носить с трусами или без? и вообще зачем она нужна? Это ж лишняя синтетическая прослойка. А летом все лишнее как-то... лишенее :)))) Но во многих фирменных шортах именно так...
Директор Пляжа• 24 марта 2014
мой носит без ничего. Говорит, что так хорошо проветривается :)

Abrado• 24 марта 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
прикольно, мой всегда трусы одевает. Надо будет предложить ваш способ.
Катька Пушкарева• 24 марта 2014
я так понимаю это у вас шорты пляжные, которые носятся без трусов
Цикавенная• 24 марта 2014
мой тоже без ничего,жарко ему в трусах)))
Гравицапа• 24 марта 2014
Так для того и сеточка, чтоб хозяйство не вываливалось. Конечно носят такое БЕЗ труселей
ojichik555• 24 марта 2014
без трусов. лето - кайф: носки и трусы в отпуске!!!
Апрель• 24 марта 2014
Ответ дляojichik555

Яніна• 24 марта 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
я теж так думаю. зазвичай, саме в купальні шорти або спортивні вшивають сіточку. звісно, такі речі повсякденно не носять.
PORKA• 24 марта 2014
Так и носят,как на фото:сеткой наружу.
Удачная• 24 марта 2014
Это шорты для купания, трусов не носят
Yana_S• 24 марта 2014
Ответ дляPORKA
Так и носят,как на фото:сеткой наружу.
а если очень жарко, то только сетку
Безникая• 24 марта 2014
Обычно во все шорты вшивают такие подкладки. Но не думаю, что они расчитанны на замену нижнему белью. Это, что касаемо шорт. Конкретно то, что вы выставили, больше пляжный вариант, наверно в этих можно и без нижнего белья.
Аноним_557• 24 марта 2014
Это плавки, а не шорты. В смысле - это трусы для купания. По улице в таких ходить не принято.
PORKA• 25 марта 2014
Ответ дляYana_S
а если очень жарко, то только сетку