пАлАвинкА• 18 мая в 04:15

Какой бизнес открыть 2026?

Пишите ваше мнение
рукиЖимолости• 18 мая в 04:25
Офіс

КонхфЭдкаТузик• 18 мая в 04:32
Массажный салон
Перемелица• 18 мая в 04:32
Никакой. Всё очень плохо сейчас с бизнесами. Хотя один можно открыть. Это волонтёрство. Хорошо живут на процентах от сборов.
Тишком нишком• 18 мая в 04:33
Сейчас, наверное, особенно прибыльный похоронный, но там уже большая конкуренция.
Потішаюся• 18 мая в 06:38
Ответ дляПеремелица
А чего ноет Стерненко и прЫтула- что мало донатов, народ сдулся
Карусель-весель• 18 мая в 07:23
Ответ длярукиЖимолости
Офіс
Президента.
Сердючка• 18 мая в 07:35
Ответ дляПотішаюся
Народ понял,кто они эти два

Сплюшка• 18 мая в 07:50
Ответ дляПотішаюся
Они организовали концерт бумбокса 16.05 в Киеве, где стерненка собирал донаты.
14 трагедия, 15 траур, а 16 скачки в Киеве
Почему нет хейта и возмущений?
И, как удачно они выбрали день - как раз после сильного обстрела, когда благоприятная почва для сборов донатов, люди после стресса и трагедии. Всегда во всех тг помойках после обстрела клянчат на помсту. А теперь неудобные вопросы - они знали про обстрел? Они знали, что 16 ничего не будет лететь? Про заблаговременный выезд зели, как система, говорить не буду, все уже настолько очевидно, что нет сейчас смысла даже повторять
Непозбувна Бентега• 18 мая в 08:03
Ответ дляПотішаюся
Ну они ж плохо видят)) их и в армию поэтому не берут
Голена блондинка• 18 мая в 08:59
ритуальный, но туда так просто не втиснешься
Хомо_сапиенс• 18 мая в 09:46
Ответ дляПотішаюся
А еще остались дураки, которые донатят? Кто эти малохольные?