Столічна штучка• 20 мая в 11:00
Патчи от прыщей, это рабочая штука или просто наклейка для самоуспокоения?
Фокус-Покус• 20 мая в 11:06
Хорошая штука, но надо искать чтобы активные ингредиенты были. Обычно иди салициловая кислота или чайное дерево
Ms. Анонимная• 20 мая в 11:11
Доньці берем в Еві Elizaveca, то хороші. А брала якісь на Алі, то просто наклейки для самозаспокоєння
БлинчикБезСметанки• 20 мая в 11:28
Рабочая. Они не только маскируют. защищают от повреждения и занесения доп.флопы, по ним можно делать макияж. Хорошие не только как на первом фото, есть дешевле, но тоже с салицилкой.
Это не лечебное средство. Но под патчем процесс проходит быстрее и заживает легче, без пятен и шрамов.
Чтооооооооооо?• 20 мая в 11:57
У меня всегда есть в наличии cosrx и elizaveca. Да, они очень помогают - снимают воспаление и быстро вытягивают содержимое прыща, плюс защищают от возможных расцарапываний и последующих воспалений
Залізний кіготь• 20 мая в 12:46
рабочие - за ночь прыщ стухает. Плюс руки не тянутся почесать или еще что - с подростком работает отлично