Сизоока бестія• 21 мая в 14:08

Хочу купить део сенс / дел ланос

Девочки подскажите пожалуйста, какая лучше , какой объем двигателя брать, чтоб меньше расход был , бюджет до 3 тыс дол . Может у кого-то муж занимается, подскажите пожалуйста. Ещё заметила есть польская сборка
Пи Пи Пилюля• 21 мая в 14:09
Только не сенс

Вкуси мене• 21 мая в 14:10
Ніяку, воно ж древнє, будете лише ремонтувати
Бочка порохУ• 21 мая в 14:11
Ответ дляПи Пи Пилюля
Только не сенс
Смотря с чем сравнивать. Когда-то коллега поменял жигули на ланос. На мой вопрос ’и как оно?’ ответил ’небо и земля’
Пишущаяся• 21 мая в 14:11
а их что еще віпускают?
Не любовница• 21 мая в 14:11
не тратьте зря деньги на это подобие авто
Пи Пи Пилюля• 21 мая в 14:12
Ответ дляБочка порохУ
Ну у автора выбор между сенсом и ланосом
Скляна миша• 21 мая в 14:14
Про сенс говоиили, что это г... даже когда его только начали выпускать. Это бюджетная версия ланоса.

Бабуся Бетман• 21 мая в 14:17
У Сенсів один об´єм.
Федорино Горе• 21 мая в 14:17
Ответ дляПишущаяся
а их что еще віпускают?
Ну очевидно ж що б/у. Автор ціну написала -3000 дол.
автор Сизоока бестія • 21 мая в 14:18
Девочки, вы извините, но на дорогах их куча , я же не спросила - говно ли это ? Я спросила, что лучше , уверена, здесь есть те,мкиоиездил на них или судья, кто ремонтировал
viter33• 21 мая в 14:20
Ответ дляСизоока бестія
Сенс - лише 1,3 двигун
Ланос - бували і 1,5 і 1,6
і там і там ставиться газ
Це все машини старше 10 р., іржавіють
з/ч дешеві, рівень безпеки і комфорту - мінімальний
Знайти можна, але враховуючи вік - треба перед тим оглянути з майстром
Нашли в капусте• 21 мая в 14:28
Ланос мощнее. Но вы же будете выбирать из предложенных бу, поэтому если найти ухоженный нержавый сенс, то он будет лучше ржавого ланоса
Крим мій• 21 мая в 15:14
Ответ дляСизоока бестія
у меня тоже стоял такой вопрос. Смотрели искали, варианты не очень были. В итоге - перезаняли немного недостающую сумму и купили хюндай элантра.
Істеріомама• 21 мая в 15:40
У папы Ланос он его брал в последний год когда прекратили их выпускать, 13 год вроде бы , но он за это время 30 т км наездил, машина без проблем он ее лелеет. Но а так смотрите по машинам у них еще опелевский движок это я помню
автор Сизоока бестія • 21 мая в 16:02
Ответ дляКрим мій
Вам повезло, что есть МЫ
Непереможна• 21 мая в 18:21
Ответ дляПи Пи Пилюля
Только не сенс
У нас Сенс, довольны. Правда, ездим немного, но он 2014го года, а как новенький. ТО проходит элементарно. Да, Автор, есть Ланосы польские. Но они более старые. У мужа был раньше-много под ним проводил времени. Правда, он в такси его гонял.
Крихітка на всі• 21 мая в 20:05
Спрашивайте. Есть и продаю. Ланос 1.6 поляк, 2006 год віпуска, 123 тіс
120-120-120 (не худею)• 21 мая в 20:36
Ответ дляСизоока бестія
Вам повезло, что есть МЫ
У моих родителей део сенс, покупали в 2006 году, ездит нормально, правда родители не часто пользуются
Один раз делали ремонт после аварии (выравнивали и красили двери)
Были и другие ремонты естественно из-за износа как и в любой машине
Крихітка на всі• 21 мая в 21:57
Мотор опелевский, коробка передач -НЕ мелитополь. Та ломается. Есть кондиционер, заправлен. После одного водителя. АБС.