Вдумайтесь, весь федеральный бюджет, вся сила российского государства за исключением ядерного оружия УЖЕ применяется против Украины.
И россия не может победить. хахахааахахахаххахахахахаха
россия - говно вонючее.
И это не просто оборона, мы вон запускаем сотни и тысячи уже дронов каждый день на парашу, Украина убила миллион вражеских солдат, убиваем, уничтожаем горят заводы и НПЗ и тд
Такого позора Россия еще никогда не испытавала!!!!!
А ведь все почему?
Я не устану это повторять.
Это заслуга нашего великого ЛИДЕРА, лидера новой политической эпохи - Владимира Александровича Зеленского.
Который и построил великое государство, правильных людей расставил на все должности в той же армии и тд
Система меняется каждый день, каждый час для эффективной обороны страны и нанесения максимальных потерь врагу.
А что же путины и лукашенко?
Они пришли к власти ЧЕРЕЗ УБИЙСТВА.
Буквально.
Через убийство политических оппонентов, через уничтожение свободных медиа, вот буквально через СМЕРТИ людей они пришли к власти.
А Зеленский в отличии от этой размазни бандистской, честный человек из народа, что пришел к власти на СВОБОДНЫХ ВЫБОРАХ, и сам он из КОНКУРЕТНОЙ среды пришел (шоубизнес это конкуренция лвл 9999).
А эти два утырка никакой конкуренции не испатывали 30 лет своей власти, они убили всех и зачистили, построили свою системку для вечной власти и сидят.
И смотрят как горят их города, как горят НПЗ, и как при всей ТОЙ МОЩИ что получила бывшая РСФСР от СССР, они сейчас получают п***** от Украины Зеленского.
Более того Украину которую разворовывали и предавали все 30 лет.
А Зеленский пришел и построил, нашел правильных людей, да ошибки были. Но результат эффективности управления на табло.
Что при всем том заделе и мощи размазня пу просто тупое примитивное создание по сравнению с Зеленским.
Если бы президентом россии был Зеленский (образно говоря, симуляцию проводим) Украины уже не было бы на карте мира.
Но там сидит тупоголовое чучело бандитское.
И это очень хорошо, нет, это плохо конечно, но в то же время и хорошо.
PS Я помню там методичка была не нравится путин - будет медведев и тд Это смешинка. шо медведев шо не медведев - все это клоуны, кто там у власти они из системы путина - а значит они абсолютно такие же бездарности как и он сам.
россия - говно вонючее.
А ведь все почему?
Я не устану это повторять.
А что же путины и лукашенко?
Они пришли к власти ЧЕРЕЗ УБИЙСТВА.
Буквально.