Кицюююня• 22 мая в 15:43
Випала Мірена. У когось таке було?
Стояла майже 5 місяців. 2 місяці не було місячних, почались 6 днів тому і дуже сильні, а сьогодні випала зі згустком. Чи це може бути від того, що на роботі активно ходила по сходах і трохи книги переносили? І що тепер робити?
Язвочка• 22 мая в 15:50
а Вы не догадываетесь, что теперь делать? дам намек, идти к человеку в белом халате
Папина дочка• 22 мая в 15:54
у меня было хуже -беременность со спиралью.
бывают случаи,что и дети рождаются со спиралью в руке.
выбросите ее в мусорник.
Кицюююня
• 22 мая в 15:56
Ответ дляПапина дочка
выбросите ее в мусорник.
У меня без нее полипы постоянно
Папина дочка• 22 мая в 15:56
Ответ дляКицюююня
У меня без нее полипы постоянно
так эту выбросьте, а новую ставьте и не переживайте так.
Хочу барабульки• 22 мая в 15:58
Ставите всякую куйню себе, неудивительно, что организм её отторгает. Щас бы какой-то мужик себе в яйца что-то загонял
Рву и мечу• 22 мая в 16:02
Вийшла так вийшла. Її тільки викинути. Проконсультуйтеся з гінекологом.
Від невеликого навантаження не повинна була випасти, ви ж не штангу тягали. Може вона до того змістилася у вас в матці, і такий результат.
Скляна миша• 22 мая в 16:03
Ответ дляХочу барабульки
Вы даже сообразить не можете, что кто-то ее ставит для лечения, а не предохранения?
Творог для розжига• 22 мая в 16:17
Ответ дляПапина дочка
выбросите ее в мусорник.
Вагітність саме з Міреною? Спіралі різні бувають і на старих з міддю і навіть зі сріблом дійсно вагітності бували. Але Мірена більш надійна
Кицюююня
• 22 мая в 16:18
Ответ дляРву и мечу
Тиждень тому була на узі, стояла ідеально. Але 2 місяці не було місячних, почались ну дуже рясні і випала
Творог для розжига• 22 мая в 16:19
Авторе, на жаль цю лише викинути і в наступні місячні поставити нову, щоб не було рецидиву поліпу. Зазвичай лікарі попереджають, що з Міреною важке не підіймати, особливо підчас місячних
Хочу барабульки• 22 мая в 16:19
Ответ дляСкляна миша
Я знаю, для чего ее ставят. Ахеренное лечение, уж поверьте
Метровий сантиметр• 22 мая в 16:20
Ответ дляКицюююня
У меня без нее полипы постоянно
Вам нужно пролечить воспаление, а потом уже мирену ставить. Она выпала из за этого, и как следствие,- кровотечение
Творог для розжига• 22 мая в 16:20
Ответ дляКицюююня
Який ендометрій був 2 тижні тому по результатам УЗД? як лікар кажу, що випадок у вас якийсь казуістичний
Творог для розжига• 22 мая в 16:21
Ответ дляХочу барабульки
Прохвесоре, а що ви має проти Мірени?
Кицюююня
• 22 мая в 16:22
Ответ дляТворог для розжига
Там 4-5 книг, я не думала, що це важке. Мені казали в перші місяці не більше 5 кг..я і піднімала. Думаєте через це?
Кицюююня
• 22 мая в 16:23
Ответ дляМетровий сантиметр
А как понять что у меня воспаление? Анализы в норме
Кицюююня
• 22 мая в 16:24
Ответ дляТворог для розжига
Маленький, там мізер..подивилась узі 8 днів тому було і все ідеально. Може на узі щось зсунули
МояХатаЗкраю• 22 мая в 16:25
Автор не выбрасывайте ее на всякий случай. Сама когда ставила спираль перечитала тут кучу тем про мирену. И помню кто-то писал, что у него выпала и женщине поставили ее обратно. Не знаю насколько это правда и реально ли такое, но выкинуть всегда успеете.
А сейчас бегом к врачу
Кицюююня
• 22 мая в 16:25
Ответ дляМояХатаЗкраю
А сейчас бегом к врачу
Я не выбросила, завтра иду к врачу
Скляна миша• 22 мая в 16:39
Ответ дляХочу барабульки
Ну уж точно не маточные кровотечения и чистка каждый месяц
Меряю линейкой• 22 мая в 16:58
Сочувствую вам. Да, все придется повторить.. может вам подойдет не мирена, а другой вариант. Их на рынке несколько.
Кицюююня
• 22 мая в 16:59
Ответ дляМеряю линейкой
Врач говорит что нет смысла и снова выпадет. Замкнутый круг просто
Меряю линейкой• 22 мая в 17:00
Ответ дляКицюююня
Другой врач.
Послушайте еще варианты.
Метровий сантиметр• 22 мая в 17:01
Ответ дляКицюююня
Если у вас полипов, то 100% есть
Кицюююня
• 22 мая в 17:04
Ответ дляМетровий сантиметр
Если у вас полипов, то 100% есть
А как его лечить? Свечи? Просто мазки, пап тест в норме.
Метровий сантиметр• 22 мая в 17:11
Ответ дляКицюююня
Вы никогда не не замечали, что и мазки ,и обследование на ИППП пишут-не обнаружено, не нет, а именно не обнаружено, потому что точность этихобслед от ,40до 84%, очень много ложно отрицательных результатов.
А лечить комплексно: антибиотики, свечи и мин 2-3 недели , вместе со всеми половыми партнерами
Кицюююня
• 22 мая в 17:19
Ответ дляМетровий сантиметр
Подскажите пожалуйста, а не страшно если я к врачу утром поеду? Сегодня не принимает. Температуры нету, но живот болит и месячные идут, виданол выпила