Кокосиха• вчера в 00:15

Подруга сказала, что с первого раза беременеют только, если есть любовь

Понятно, что она не со зла. Я это понимаю, но так неприятно. У меня есть проблемы, у мужа тоже, мы уже 10 лет как не можем забеременеть, и как-то режет душу
Затишне кубло• вчера в 00:17
Спросите у Вашей умной подруги про насильников, от которых жертвы беременеют

Міряю від одиниці• вчера в 00:20
Каждая баба бывает иногда просто дурой. Вот так может закатить глаза и сказать: ну ты и дура, Алина, ох и дууууура....
автор Кокосиха • вчера в 00:23
Ответ дляЗатишне кубло
Как-то не подумала об этом. Я реально расстерялась
Без QR коду• вчера в 00:27
Она сказала это от скудоумия. У подруги знакомая так сказала, что ребенок болеет, потому что не покрестили)) интересно мне, по ее логике, отчего же болеют крещеные дети.
Просто каралева• вчера в 00:28
Фу. Я бы с такой не общалась бы больше. Никогда. Вот честно.

По факту: автор, я вас понимаю. Это никак не связано. Пусть у вас всё получится.
12 галюцинаций• вчера в 00:28
Ответ дляКокосиха
Вообще пофиг, кто там что ляпнул. Она же не врач.
Но реально есть люди, которые просто не подходят друг другу для рождения детей. Они вступают в новые отношения и там сразу получаются дети.
автор Кокосиха • вчера в 00:34
Ответ дляБез QR коду
И умирают тоже( тут как-то мне в теме, когда говорили, что люди страдают за свои грехи, в я спросила за какие грехи тогда страдают дети, которые болеют и умирают, она ответила, что просто предки к гадалкам ходили, поэтому так

Зайканалужайке• вчера в 00:34
Цікаво, а чому ваш чоловік не може завагітніти, що з ним?
автор Кокосиха • вчера в 00:34
Ответ дляПросто каралева

Спасибо
автор Кокосиха • вчера в 00:35
Ответ для12 галюцинаций
Ну у нас совпало. И у него есть проблемы, и у меня
автор Кокосиха • вчера в 00:38
Ответ дляЗайканалужайке
Не придирайтесь
Зайканалужайке• вчера в 00:39
Ответ дляКокосиха
Не придирайтесь
Ну ви ж не можете нормально висловлюватись.
Алина-1240• вчера в 00:47
Ответ дляМіряю від одиниці
У вас бредовые идеи уже)))
Несу добро людям• вчера в 00:51
У нее залет?
автор Кокосиха • вчера в 00:54
Ответ дляНесу добро людям
У нее залет?
Нет, запланированная беременность
Бла бла бла• вчера в 01:00
Вы такая наивная.. Не со зла говорите? У вашей подруги есть отношения и если да, то есть ли там проблемы? У нее логика 15-ти летней дуры
автор Кокосиха • вчера в 01:00
Ответ дляБла бла бла
Она просто думала в тот момент о себе. Я так предполагаю
Бла бла бла• вчера в 01:02
Ответ дляКокосиха
Когда что то кому то говорят, делают это в первую очередь для собеседника.. Делайте выводы.
Млинці зі смайликом• вчера в 01:54
Автор, она со зла.
Я бы обиделась и не общалась. Она если не дура, то змея обыкновенная.

автор Кокосиха • вчера в 01:57
Ответ дляМлинці зі смайликом
Автор, она со зла.
Как может со зла сказать человек, который с такими проблемами не сталкивался?
Млинці зі смайликом• вчера в 01:59
Ответ дляКокосиха
Элементарно. Чтобы нагрубить собеседнику, необязательно иметь его опыт в жизни. Можно просто сказать обесценивающую гадость, прекрасно понимая остроту и чувствительность темы. Ей же не 5 лет, правда?
df364tye3• вчера в 02:50
Ответ дляПросто каралева

да ну, прям ,,,
не принимайте всерьез ,,,
народное творчество ,,,
из разряда , пол ребенка от того кто больше его хотел ,,,
то ли если мужчина то мальчик, то ли наоборот ,,,
не забеременеешь если сразу пойти пописать ,,,
большой нос , значить большой член ,,,
таком духе ,,,
Я такая - жду трамвая• вчера в 04:15
Ответ дляКокосиха
Пассивная агрессия называется
Дуболом• вчера в 06:15
Ответ дляБла бла бла
Нет. Вы не правы. Каждый человек эгоистичен. И прежде всего думает о себе.
Мне кажется она вообще про себя так рассказала, не имея ввиду, что у автора с мужем нет любви.
Просто у автора это больная мозоль и она всё на себя переводит.
Гладиолус• вчера в 06:31
Ответ дляКокосиха
Дети страдают за грехи родителей и других прямых предков. Род - это род. Поэтому, когла хочешь нагрешить, всегда помни, что расплачиваться будут или дети, или внуки, или даже правнуки, а ты будешь думать, что все сошло с рук!
Гладиолус• вчера в 06:33
Ответ дляКокосиха
А мне абсолютно не хочется оправдывать человека, который такое ляпнул подруге, которая 10 лет не может забеременеть от мужа
Ромашкинная• вчера в 07:18
Ответ дляКокосиха
Особенно говорят те кто не сталкивался. Вам надо было рано сразу назвать ее дурой и уйти. Может дошло бы до неё.
Бла бла бла• вчера в 07:22
Ответ дляДуболом
Ага, сказать о себе в таком ключе той, кто не может с мужем забеременеть 10 лет)) Вы совсем уже из людей дурачков не делайте, все она понимала, что говорит.
Щастя-здоровля• вчера в 08:13
Ответ дляБез QR коду
У Вас что, свекрови нет? Из- за грехов матери конечно.
Мюллерная• вчера в 08:25
Автор все ваша подруга розуміла і спеціально казала гадості. Пасивна агресія вона така, хочеться зробити боляче але втиху щоб людина довго переварювала і вирішувала що то характер гівняний чи зірки не зійшлися сьогодні??
Нафіга вам токсичні люди в спілкуванні? Або шліть на куй прямо в чітко. Або так само кажіть гадості під соусом в хто ж тобі правду скаже як не подруга?!
Ви автор також можете таку саму правду казати подрузі і також хлопати віями і казати ну це ж для тебе стараюсь! Повірте пару разів так само відповісте і відразу відвалиться типу подруга.