Баррикадница• вчера в 11:22

Форма 086 - листок здоров´я для школи

Підкажіть будь ласка, в 16 р для форми 086 у школу знову купу лікарів проходити, чи лише педіатр?
Наизнанку• вчера в 11:25
У нас да,заканчивается в июле,надо свежую

автор Баррикадница • вчера в 11:26
Ответ дляНаизнанку
А скільки і які цього разу? Не в курсі часом?
ПотеряласЯ Я...• вчера в 11:28
Педиатр решит
Наизнанку• вчера в 11:30
Я ещё не брала направления,но думаю как обычно-педиатр, хирург,стоматолог,ортопед,лор,офтальмолог,невролог.У нас ещё эндокринолог,кардиолог и гематолог.
автор Баррикадница • вчера в 11:30
Дякую, піду тоді в приватну. Бо бігати ціле літо по лікарях не хочу. Вистачило минулого року.
автор Баррикадница • вчера в 11:32
Ответ дляНаизнанку
Ви кожен рік усіх цих лікарів проходили? Бо у нас не кожен рік. Були роки, коли достатньо педіатра та аналіз було, ну максимум - окуліст
Наизнанку• вчера в 11:32
Ответ дляБаррикадница
Летом детей мало,я через хелси записываюсь сразу к 3-4 врачам,поэтому в поликлинике это 2 дня максимум.А вот врачей,которых у нас сейчас уже нет,то да-это катания по всему городу.До войны было проще(

Наизнанку• вчера в 11:36
Ответ дляБаррикадница
Если приемы были недавно(по каким-то причинам) и ничего уже не беспокоит,то не ходили опять по кругу.Я это делаю не совсем как-бы для справки,а больше для ребенка.Мне не жалко денег,чтоб печати нашлепали,хочется видеть реальное состояние.
Vika-N• вчера в 11:38
Можуть направити на аналізи і перевірку зору. Все інше - за показаннями. До офтальмолога вже записуйтесь
Рожайтретьего• вчера в 11:47
Ответ дляБаррикадница
Лучше основных пройти