Счастье_же_вот_оно• вчера в 18:40
Из макаки в золушку реально?
Такая проблема. Я стройная но с фигурой груша. Меня все устраивает. Грудь, живот, ноги спереди. Но жопа это полный ппц. Она висит. Такой вопрос : за сколько времени её реально поднять при условии включения спорта? Я не хочу прям накачанный орех. Но телось бы чтоб без стеснения шорты Холь одевать. А то плоская ещё и висит
Бронетапці• вчера в 18:42
Що значить- при условии включения спорта?
Ви іі підтягнете лише і виключно зі спортом, при чому із важкими вагами. Місяця три вже щось може проявлятися
Аннуитет• вчера в 18:44
Представила чумазую макаку в рваном платье и с метлой в руке
Извините,автор,что ответ не по теме.
П.С. Пусть спорт принесет желаемый результат!
Извините,автор,что ответ не по теме.
Счастье_же_вот_оно
• вчера в 18:44
Ответ дляАннуитет
Извините,автор,что ответ не по теме.
Класс
Счастье_же_вот_оно
• вчера в 18:44
Ответ дляБронетапці
А насколько тяжёлый должен быть вес? А то Вильно тяжёлое нельзя.
ГрайливаКиця• вчера в 18:46
Рік треба попахати по 3-4 р в тиждень.А там може що вималюється трошки.
Бронетапці• вчера в 18:47
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ну спочатку не великі ваги, потрібно виставити техніку, але для підтянутоі жопи повинні бути підтянуті і ноги і спина
Алина-1240• вчера в 18:48
И шорты будете покупать берите а-образные с высокой талией, но не удлиненные)
Черпак_для_фантазий• вчера в 18:59
Пані_Перчик• вчера в 19:11
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Закажите шорты или белье уже с ягодицами
А потом в ответственный момент ’брюки превращаются.. ’ и партнер в шоке
Черпак_для_фантазий• вчера в 19:52
Ответ дляПані_Перчик
У автора задача что бы шорты хорошо сели
Пані_Перчик• вчера в 21:31
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Так есть модели, которые хорошо держат форму и без поролоновых полупопий. У фигуры ’груша’ обьема и так достаточно