НетЕщеНаверное• сегодня в 01:10
Шо вы, как вы?
Ох и громко
Запароленое одеяло• 1 час назад
Ответ дляТвоя подружайка
А что, это россия заселяет нашу страну индусами? Уничтожают те, кому нужны территории для миграции...
Если бы ты в Украине была, ты бы видела, что никаких индусов тут нет, это не болота с «иностранными специалистами», которых больше чем местных.
«В Киеве, где наблюдается значительный дефицит кадров, за первый квартал 2026 года было оформлено около 790 разрешений на привлечение иностранной рабочей силы. Речь идет о специалистах из всех стран мира: не только из Азии, но и из Европы в частности.»
Прям дофига заселили, ага
Скоро_вчера• 1 час назад
Ответ дляЗапароленое одеяло
Прям дофига заселили, ага
ждем немцев и французов, а приедет бангладеш
Меня много• 1 час назад
Ответ дляДаха-сваха
За 4 роки захопити частмну запорізької і частину Херсонської області - це ’колосальний успіх’, особливо з урахуванням того, що понад мільйон кацапів пішли у пекло назавжди, сама росія перетворилася на світового нерукопожатного ізгоя, кацапам відрубили інтернет, багато бізнесів збанкрутували, люди втрачають роботу, ціни у космосі, і жодних перспектив. Це офігенний ’успіх’. До речі, скоро вам вклади заморозять, готуйтеся. І загальну мобілізацію готують. Ласкаво просимо до пекла, не дарагіє кацапи!
А Донецьку з Луганською де згубили?
Берете карту і дивитесь як ці області були під контролем України на 23.02.2022,а потім раз і дивитесь як вони виглядають на сьогоднішній день.Так що не прикидайтеся шлангом,бо різниця очевидна.
Успіх на боці росіян,Україна програє, дивіться правді в очі.
Угадайс• 38 минут назад
Ответ дляАшотакоя
Внеблоковый статус Украины был записан в Конституцию при выходе Украины из Союза. Грубое нарушение этого пункта привело к войне. У украинцев не спросили хотят ли они идти в НАТО и ЕС или воевать с РФ, за них все решили гаранты жизни и доходов лично Зели.
В каком таком блоке находится Украина? Напишите , а то что то не вспомню.Или вам приснилось?
В каком блоке она была в 2014 году,когда Россия забрала Крым себе?
Твоя подружайка• 12 минут назад
Ответ дляЗапароленое одеяло
Прям дофига заселили, ага
Ну, во-первых, мы с Вами на брудершафт не пили... Во-вторых, я из Киева, и сегодня сама видела расхеряченную Лукьяновку...(( В третьих - Вам не приходит в голову, что именно Европа и Британия, в частности, присылает к нам темнокожих мигрантов? И в четвёртых - почему если я хочу сохранить остатки страны и украинцев и считаю, что нужно прекращать эти бесконечные убийства и разрушения, то это означает, что я - ’кацапня из болот’?.. Вот это тоже российское ИПСО, я правильно понимаю?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 4 минуты назад
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вот это самое ужасное. В Киеве круглосуточные обстрелы изредка, в прифронтовых ежедневно, это не отрицаю как и факт того, что кабы неконтролируемо падают куда попало. Но по масштабу и количеству поражений в один момент времени, учитывая концентрацию, плотность населения, тут к сожалению Киев страдает существенно.
В Запорожье плотность населения не меньше, если не больше. С прифронтовых регионов области здесь очень много переселенцев. Чуть ли не вся область рванула, и мы в том числе. Жилье найти невозможно. И в Киеве круглосуточных обстрелов не было никогда. Несколько часов - не равно круглосуточно. Как и тревог нет без перерыва.