НетЕщеНаверное• сегодня в 01:10

Шо вы, как вы?

Ох и громко
Тундиринда• сегодня в 08:14

путька лох
Секс-Бомба• сегодня в 08:14
Ответ дляlilul990
Ше згадайте голодомор
Он ваша сорятніца по мозку пописує - з нею і поговоріть - одного поля ягода
Творог для розжига• сегодня в 08:15
Ответ дляСекс-Бомба
Ще одна яка розказує про дагаваріваца
А що там ваш вождь - дотримав обіцянок не бомбити 9го травня ?
А вам нужно чтобы прилетало и дальше?
Чтобы что?
Творог для розжига• сегодня в 08:16
Ответ дляТундиринда
а путин даже цветы не возложит к местам массовой гибели срочников-детей на эс вэ оу
Ну ясное дело что Зеля лучшее из хуйл!
lilul990• сегодня в 08:17
Ответ дляСекс-Бомба
Ви лізете у філософські дєбрі коли мова за конкретний обстріл у конкретному 26 році, коли у росії дефіцит бюджета в квітні уже 4,6 трлн рублів

Трохи різний контекст. Для них цей обстріл дуже дуже дороге задоволення. Тому мало бути масово і впєчатляюще
lilul990• сегодня в 08:19
Чим більша масовість обстрілу - тим у більшому відчаю ці далбайоби

Правильно кажуть - такого не було. Бо вони не мають час на сюсі мусі. Час грає проти них

Творог для розжига• сегодня в 08:19
Ответ дляlilul990
А на шо схоже цей обстріл як не на залякування? Залякують тільки коли не мають реальних успіхів і перемог
Ну как минимум на напоминание что ракет у них валом, в отличии от нас.
Слабый обстрел был, что вас опять не впечатлил?
То не вас привалило в очередной сложившемся подъезде?
Значит ’воюем’ дальше...
Майская киска• сегодня в 08:19
Раньше всегда после обстрелов в их пабликах было улюлюканье и довольство тем что атаковали, а сейчас! Они ноют - типа что эт даст, что это изменит, где орешник, почему ни один СБУ зсу не погиб, вокзалы работают, и все такое, ВСЁ, не проходит показуха, открыто ’дедом’ недовольны уже.
lilul990• сегодня в 08:21
Ответ дляТворог для розжига
Значит ’воюем’ дальше...
Якби ракет було валом - був би остріл всіх міст одночасно. Це перше

Циркон, калібр і онікс на київ. Для чого? Шо такого стратегічно важливого знищено? Нічого

Це все заради залякування. І європи в тому числі
lilul990• сегодня в 08:21
Ответ дляМайская киска
Бо так і є. Це чиста показуха
Творог для розжига• сегодня в 08:22
Ответ дляМайская киска
А толку?
Майская киска• сегодня в 08:22
Ответ дляlilul990
Бо так і є. Це чиста показуха
💯
Доречі, Сегодняшний обстрел они назвали ударом ’терпешника’
Освічую темряву• сегодня в 08:29
Ответ для90x60x90
то есть вы рады?
Нет, конечно.Как я могу быть рада несчастью других.Я просто показала,что Украина разделена на зоны по уровню трагедий.Обстрел Краматорска(Запорожья,Херсона) это уровень одной строки в местных новостях.
Одессы - так привыкли все уже.
Киева - ужас,президент веночки к местам трагедии привезёт и расскажет о всепоглощающей ненависти и неминуемой мести.
Попали во Львове в собачью будку - неделю будут мусолить,да как посмели.
Один дрон за всю войну прилетел в Закарпатье - пора Закарпатье в эвакуировать,желательно в Венгрию.
Разве не так?
Телепузик• сегодня в 08:29
Ответ дляТундиринда
путька лох
Вам вон синюю морду кто то влепил, не согласен. Видать мало путин ракет запустил на её башку
Секс-Бомба• сегодня в 08:31
Ответ дляТворог для розжига
А вам нужно чтобы прилетало и дальше?
Чтобы что?
Логіка борщевара ?
Прилітає бо пу веде війну а не тому що я хочу або хочу
Творог для розжига• сегодня в 08:30
Ответ дляlilul990

Очевидно что больше чем у нас для ПВО...
Сколько в этот раз ПВО-шники сбили вражеских ракет банками с огурцами?
Телепузик• сегодня в 08:30
Ответ дляТворог для розжига
Неправильная постановка вопроса.
Что с этим делать?
Ну ясно же что ни за что не дагавариваца!

Букетных киосков, где Зеля берет цветы на возложение к местам массовой гибели, полно!
Бить по москве в два раза сильнее! Показать путину, что он никто
Секс-Бомба• сегодня в 08:30
Ответ дляlilul990

Ви не Арестовича соратніца
У відчаї зараз родини поранених та загиблої

Творог для розжига• сегодня в 08:31
Ответ дляСекс-Бомба
Логіка борщевара ?
У вас - да.
Зеленский может заключить мир.
Или вы против?
Секс-Бомба• сегодня в 08:32
Ответ дляТворог для розжига
У вас - да.
Зеленский может заключить мир.
Или вы против?
Як жертва може заключити мир ?
Творог для розжига• сегодня в 08:32
Ответ дляТелепузик
Забористое что-то приняли?
Секс-Бомба• сегодня в 08:32
Ответ дляТворог для розжига
У вас - да.
Зеленский может заключить мир.
Или вы против?
Так , договір підпишуть після моєї згоди
Ппц рівень форумчанок
Освічую темряву• сегодня в 08:32
Ответ дляСекс-Бомба
Як жертва може заключити мир ?
Жертва должна погибнуть?Вы готовы?
Секс-Бомба• сегодня в 08:33
Ответ дляОсвічую темряву
Жертва должна погибнуть?Вы готовы?
Жертву не питають
Завжди у агресора сильніша позиція
Коли вас піймає маніяк поговорите з ним про договір
Телепузик• сегодня в 08:33
Ответ дляТворог для розжига
Забористое что-то приняли?
Ага с 22 принимаю, надоело. Хочу чтоб раша страдала так же и это уже к счастью реальность
Освічую темряву• сегодня в 08:34
Ответ дляСекс-Бомба
Жертву не питають
Завжди у агресора сильніша позиція
Это неуместное сравнение.
Секс-Бомба• сегодня в 08:34
Ответ дляОсвічую темряву
Это неуместное сравнение.
То домовляйтеся з тим хто сильніший і вас вбиває
Згідно логіки борщеварів достатньо бажання
lilul990• сегодня в 08:34
Ответ дляМайская киска
💯
Як би не назвали, цей рік останній рік позору старого далбайоба
Непогодка• сегодня в 08:39
Ответ дляСекс-Бомба
Ще одна яка розказує про дагаваріваца
зелений пейсатий гандон дозволив указом провести парад 9 травня на мацкві, то зараз, виходить, добро дав на обстріл України, зокрема. Києва.
Підарюга сцяна