НетЕщеНаверное• сегодня в 01:10

Шо вы, как вы?

Ох и громко
lilul990• сегодня в 08:43
Ответ дляТворог для розжига
За Зелю обидно стало?
Обідно може бути тільки путіну який хотів київ за три дня

lilul990• сегодня в 08:44
Ответ дляСекс-Бомба
Реінкарнація Арестовича
Вас шо попереджай,шо не попереджай ...
Секс-Бомба• сегодня в 08:44
Ответ дляlilul990
Он ненормальне
А киянам тепер рідних в лікарнях відвідувати
Та никада в жизни• сегодня в 08:45
Ответ дляМарічка
и успевают нам про усика и египет понаписывать ))
а за окном ...
Весна
Творог для розжига• сегодня в 08:45
Ответ дляОсвічую темряву
Да много кто.Вся Европа с Гитлером договаривалась в своё время.А уж тот маньяк был,всем маньякам маньяк.
Так они и в этот раз договорятся, вдруг что...
Только мы - щит Европы!
lilul990• сегодня в 08:46
Ответ дляСекс-Бомба
Он ненормальне
І шо?
Творог для розжига• 2 часа назад
Ответ дляСекс-Бомба
Нормально так на домовлялися
Нагадайте скільки млн не побачило домовленостей ?
В какой стране?

Кто крайний?• 2 часа назад
Ответ дляТворог для розжига
’Центр принятия решений’ не в Украине уже давно
Та то все понятно, но недавно они же опубликовали список «законных целей» с адресами Банковой и т.д. И с каждым новым обстрелом прилетает все больше, но не туда
Секс-Бомба• 2 часа назад
Ответ дляlilul990
І шо?
Нічого ж ? Так ? Не ваші ж рідні
Царевна_несушка• 2 часа назад
Уснула только под утро. Тяжёлая ночь...
Творог для розжига• 2 часа назад
Ответ дляЦаревна_несушка
Уснула только под утро. Тяжёлая ночь...
И судя по тому что ’враг вот вот падет’, не последняя ...
графиняВишенка• 2 часа назад
Не забуваймо молитися і ставити свічку за найвеличнішого ліквідатора України - гарантіі всего етого піздєца
Слава вєчному нашому царю і вожаку племені
Зееееееее
ИНЬэтовамниЯНЬ• 2 часа назад
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ни на один город кроме Киева не было такого ни одно разу. Чтоб много часов к ряду безостановочно летело буквально все, что они собирали месяцами.
Добро пожаловать в Запорожье. Будет вам почти каждый день такое ’счастье’. Только еще КАБоб хаотично падающих куда-пало отсыпят. И кроме коридора некуда спрятаться
Твоя подружайка• 2 часа назад
Ответ дляграфиняВишенка
Зееееееее
Мне иногда кажется, что он просто упивается тем, что творится у нас...(((
Редисочка• 2 часа назад
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Это не киевский форум, если что. Громко везде
Иди нахуй
Творог для розжига• 2 часа назад
Ответ дляграфиняВишенка
Зееееееее
А где оно, кстати, в этот раз было и по чистой случайности снова пропустило все это ’проявление агонии агрессора’?
Творог для розжига• 2 часа назад
Ответ дляТвоя подружайка
Он как и lilul990 скажет ’Чим я можу допомогти? Плакать навзрид?’

И ведь прав чувак!
Редисочка• 2 часа назад
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Удалено администрацией...
Это уебище и дальше там на страницах отмечаться будет? Конченное. Забаньте ее.
Непогодка• 2 часа назад
Ответ дляlilul990
Добре що чуєте. Значить зі слухом все добре, і здоровя загалом хороше.
А ВаМ не набридло лапшу вішати? На пахнуть гроші зеленої пиздоти?
Прийшла, вілстрілялась, попрацювала на пана - та в Бедронку за півасиком. Гидотні ви, боти зеленого мародера, геноцидника, зрадника, піздюка

автор НетЕщеНаверное • 2 часа назад
Какие-то сверхчеловеки все это сбивают
Даха-сваха• 2 часа назад
Ответ дляОсвічую темряву
Мусимо визнати, що Гітлер був просто невинне немовля порівняно до хуйла. Обидва маніяки, але один просто неперевершений маніяк - хуйло.
Непогодка• 2 часа назад
Ответ дляlilul990
Бо у них агонія. А про обстріл попередили заздалегідь. На передовій не попереджають про артилерійський обстріл
з якого хєра агонія?
де ми перемагаємо?
досить 5 рік про агонію, відстуність ракет та прочу хуйню.
Ну зверніться до Литвина, до того, хто з опешної пиздоти вам методички виписує. Хай вже в ногу з часом йдуть. Рашу послаблювати нашими життями- це перемога? Ми маємо радіти що десь там якісь економічні проблеми почнуться років за 5-10? А в цей час ми маємо хєр зна за що вмирати.
Даха-сваха• 2 часа назад
Ответ дляНепогодка
з якого хєра агонія?
де ми перемагаємо?
Ви і правда не перемагаєте, але ж ми Україну обговорюємо, а не ваші болота.
Творог для розжига• 2 часа назад
Ответ дляНетЕщеНаверное
Какие-то сверхчеловеки все это сбивают
Оно и заметно...
Непогодка• 2 часа назад
Ответ дляДаха-сваха
Ще одне.
Переможниця, звідки перемагаєш? З привозу?
Чи з Німеччини, болєзноє
Кусюче сонечко• 2 часа назад
Ответ дляСокодавка ще та
Мы за усика
Не, ну хватало, шоб вы были против!
Добра, коли сита!• 2 часа назад
Ответ дляДаха-сваха
В реальность вернитесь из своих фантазий
автор НетЕщеНаверное • 2 часа назад
Ответ дляТворог для розжига
Оно и заметно...
Что именно заметно?
Даха-сваха• 2 часа назад
Ответ дляДобра, коли сита!
Какошніца,йди за своїм кораблем на концерт да кабздона у компанії з нікчемним хуйлом.
Творог для розжига• 2 часа назад
Ответ дляНетЕщеНаверное
Что именно заметно?
Сколько прилетов по жилым домам?