НетЕщеНаверное• сегодня в 01:10
Шо вы, как вы?
Ох и громко
НетЕщеНаверное
• сегодня в 09:32
Ответ дляТворог для розжига
Сколько прилетов по жилым домам?
Не знаю
Даха-сваха• сегодня в 09:33
Ответ дляНепогодка
Ще одне.
Переможниця, звідки перемагаєш? З привозу?
Чи з Німеччини, болєзноє
Напрямок руху - за твоїм узьким кораблем! Вся Україна бажає хуйлу з його посіпаками щасливої подорожі на концерт кабздона.
Творог для розжига• сегодня в 09:35
Ответ дляДаха-сваха
У вас контузия?
НетЕщеНаверное
• сегодня в 09:38
Ответ дляТворог для розжига
Ну так узнайте!
У меня нет номера телефона Кличко
Иди в ПВО,покажи класс,как сбивать. Сидит тут и воняет,скажи спасибо,что жива и поблагодари тех,кто всю ночь не спал и это сбивал.
Творог для розжига• сегодня в 09:39
Ответ дляНетЕщеНаверное
У меня нет номера телефона Кличко
Что сбивал, если оно все полетело в дома?!
Глаза разуй! У нас нечем сбивать то что летит!
И пофиг спят ПВО-шники при этом или имитируют деятельность!
НетЕщеНаверное
• сегодня в 09:40
Ответ дляТворог для розжига
Как это нечем сбивать,если вчера летело все,что только можно.
Я прочла про один дом на Печерске и попадание в школу.
Творог для розжига• сегодня в 09:41
Ответ дляНетЕщеНаверное
Удалено администрацией...
НетЕщеНаверное
• сегодня в 09:42
Ответ дляТворог для розжига
Удалено администрацией...
Творог для розжига• сегодня в 09:45
Ответ дляНетЕщеНаверное
Удалено администрацией...
Считай сколько было ’целей’, сколько прилетов, ане пиши про два попадания
НетЕщеНаверное
• сегодня в 09:49
Ответ дляТворог для розжига
Ты на диване типа знаешь,какие были попадания и где
Творог для розжига• сегодня в 09:50
Ответ дляНетЕщеНаверное
Выйди из темы/комы, почитай официальные ТГ
ДелайКак_Я• сегодня в 09:54
Ответ дляДаха-сваха
Мусимо визнати, що Гітлер був просто невинне немовля порівняно до хуйла. Обидва маніяки, але один просто неперевершений маніяк - хуйло.
Ну у Гитлера хоть цель была, пусть бредовая и маниакальная, но была. А этот просто псих. И никому дела нет и ручку жмут , президент о громкой страны просто сумасшедший
Блакитна устриця• сегодня в 09:58
Да уж, весёлая ночка была, соболезную всем пострадавшим, многие остались в очередной раз без ничего, печально это все, и конца края нету, задолбало, вот выбор пути в эуропу, итоги, украинцев тупо уничтожают морально, материально, физически. Ждём гундосика умные речи, и как обычно помсты, надеюсь скинули донатиков на помсту притулке, на ядерную монобанку и тд их много патриотов мстить за счёт других.
КартаБезКомиссий• сегодня в 10:02
Ответ дляМарічка
СБУ просит не писать, где и что.
если не поняли, то нечего уточнять у нас
Вам лично по почте сбу такое написали? Во всех тг каналах, в том числе официальном кмда сразу пишут, куда и что прилетело
Даха-сваха• сегодня в 10:07
Ответ дляДелайКак_Я
Так у цього теж є, хоче стати вєлікім імпєратором срср. Дуже цікавий екземпляр для майбутніх психіатрів.
Svit_from_It• сегодня в 10:09
Ответ дляТворог для розжига
записывайся в ПВОшнпцы будешь лично сбивать и контролировать процесс
Svit_from_It• сегодня в 10:09
Ответ дляДелайКак_Я
почему, у этого тоже цель? Узкая империя 2.0, уничтожение Украины как страны
Обращеница• сегодня в 10:10
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ни на один город кроме Киева не было такого ни одно разу. Чтоб много часов к ряду безостановочно летело буквально все, что они собирали месяцами.
ох ты и дура непуганная. Велком в Харьков!
Svit_from_It• сегодня в 10:10
Ответ дляБлакитна устриця
лучше бы молчал да?) он тоже был бы рад, ничего не говорить.
скиньте донаты русне, вам она ближе
Пузата Хата• сегодня в 10:22
Ответ дляТворог для розжига
Я слышала как збивали, возле меня не далеко пво
Твоя подружайка• сегодня в 10:28
Ответ дляДелайКак_Я
Я вот, не понимаю, честно говоря... Стерненко расстраивается, что по БЦ не вгатили ядеркой?..
Творог для розжига• сегодня в 10:28
Ответ дляТвоя подружайка
Именно
Ответ дляТвоя подружайка
Та він від смутку волосся на дупі рве. Це щоб ядеркою, а потім одразу відосики і заклики ’дайте грошей’ -на власний острів би вистачило на Мальдівах.
Твоя подружайка• сегодня в 10:33
Ответ дляШеллар
Очень похоже на правду...(((
Доставучая• сегодня в 10:40
Ответ дляФантазерша
с большой? как уважительно
Він просто ВЕЛИКЕ хуйло
Упругая попка• 2 часа назад
Ответ дляТвоя подружайка
Тут найголовніше ´Middle strike´, заспівав святопартнерською мовою. Це означає, що партнери нас зі своїх обіймів не випустять.
Сонячний день• 2 часа назад
Ответ дляlilul990
Хуйлуша біситься. Шо реально це міняє крім того шо наближає його падіння?
Для тих кого вбило, поранило чи зруйнувало житло чи бізнес - кардинальні зміни …
Для нервової системи теж
Освічую темряву• 2 часа назад
Ответ дляДаха-сваха
Вибачте,у вас все в порядку з психічним здоров´ям?
Сонячний день• 2 часа назад
Ответ дляСекс-Бомба
Логіка борщевара ?
Прилітає бо пу веде війну а не тому що я хочу або хочу
Видно, що ви борщ не варите бо руки з жопи