Чавонадо• сегодня в 01:24

А вам жалко погибших в Старобельске?

Результат:
вже голосів: 116
44 (37.93%) не жалко
39 (33.62%) жалко
33 (28.45%) результат
автор Чавонадо • сегодня в 01:44
Ответ дляМядуза аля моргонер
Щоб перемогти монстра, так, потрібно стати ще сильнішим монстром. Але в нас в багатьох за стільки років війни і так занадто гарне відношення до нелюдей росіян.
Лично вы радостью о погибших людях никак их не победите

Напланетянка• сегодня в 01:44
Шкода тих, кого кляті орки розстріляли та закатували на підвалах в 2022-му. І тих, хто вже четвертий (а то й 12-й) рік бомжує.
автор Чавонадо • сегодня в 01:45
Ответ дляСтефанія
Да не теряйте, но то что вы создали такую тему во время очередной и сильной атаки на Киев, многое о вас говорит. Похоже ваша человечность в другую сторону работает.
В обе
еліт• сегодня в 01:45
Ответ дляЧавонадо
Как вам поможет ваша ненависть?
Это не ненависть мы защищаем наш дом , детей , землю есть разница
Летала_НаМетле• сегодня в 01:45
Ответ дляЦарівна Жабка
Автор не верит)) ибо тогда писать не о чем
Ее дело…. На фоне геноцида нас и наших Деток лишили и жизни и норм детства и юности, блин мне так все равно что у них. Отстаньте от нас и нашей Страны!
Стефанія• сегодня в 01:46
Ответ дляЧавонадо
Вряд ли это сделали те погибшие дети…
Автор, можно увидеть вашу тему, именно вашу о погибших наших в киеве недавно, в тернополе, в прилуках?
Стефанія• сегодня в 01:46
Ответ дляЧавонадо
В обе
Не врите

Свекруховна• сегодня в 01:46
Ответ дляМіряно-переміряно
Это говорит только о том, что автор с болота припёрлась
💯 ’я по эту сторону, детей жалко, чем ненависть поможет’ - типичная кацапская уйня. Скоро про адиннарот и мышебратья начнет заливать.
Багиня• сегодня в 01:47
Детей жалко. Но это уже произошло, как следствие.Не начал бы путин своё :эсьвео’,не летела бы и ответка.А родителей этих детей вообще не могу понять,как можно было допустить проживание детей в одном общежитии с орками??Во-первых это в принципе опасно,потому что это вооружённые мужики с нарушенной психикой, которые могут ещё и бухать. Как можно оставить с такими детей, особенно девочек?Во-вторых это законная цель украинских военных.
В третьих-детей в Украине мне жалко больше
Міряно-переміряно• сегодня в 01:48
Ответ дляСвекруховна
Ещё и пишет, что из Киева. мраz, хоть бы сочиняла получше
Галя із Дарниці• сегодня в 01:48
Ответ дляЧавонадо
Как вам поможет ваша ненависть?
Так само, як і вам не допоможе ваша ’чєловєчность’.
автор Чавонадо • сегодня в 01:49
Ответ дляСтефанія
А смерть наших не вызывает у нас радости, в отличии от радости за смерть таких же людей, но по другую сторону. Суть темы не про жалость к кому то, а про подтверждение, что человечности у нас все меньше и меньше
автор Чавонадо • сегодня в 01:49
Ответ дляеліт
Радостью и злорадством за убиенных вы защищаете?
Дюагональ• сегодня в 01:50
Ответ дляХвильоватиша
Где можно посмотреть, кто погиб?
тг старобельск онлайн новости
Стефанія• сегодня в 01:50
Ответ дляЧавонадо
Вы говорите, да не заговаривайьесь, посмотрите название своей же темы, а потом пишите про то, что тема не про жалость.
Свекруховна• сегодня в 01:50
Ответ дляМіряно-переміряно
Лаптеногое с болот строчит, на вумансру потом потом ныть будет, что ’там никаму никаво ни жалка’.
автор Чавонадо • сегодня в 01:50
Ответ дляГаля із Дарниці
Человечность поможет каждому лично в ваших жизнях, если она есть конечно.
Хвильоватиша• сегодня в 01:51
Ответ дляЧавонадо
Да? Русским чего то пятый год не помогает
автор Чавонадо • сегодня в 01:52
Ответ дляХвильоватиша
О себе думать нужно, а не о других в таком деле

Маруська Му• сегодня в 01:52
Ответ дляЧавонадо
Вряд ли это сделали те погибшие дети…
Это сделали родители, которые все это поддерживают или молчат. Почему их родители за это не переживала все полных 4 года? А, ну да, это же так удобно: молчать, когда умирают НЕ твои дети.
автор Чавонадо • сегодня в 01:52
Ответ дляМаруська Му
Наивные.. это делают власти, вышки, которым люди вообще ни по чем
Хвильоватиша• сегодня в 01:53
Ответ дляЧавонадо
Зачем?
автор Чавонадо • сегодня в 01:54
Ответ дляХвильоватиша
Зачем?
А вы хотите быть нелюдями? Как те? Вам нравится?
Стефанія• сегодня в 01:54
Ответ дляЧавонадо
У вас ее нет, иначе вы бы сейчас поддерживали нас во время атаки, но вам на нас плевать.
И я так и неиувидела ваши тема жалости к нашим погибшим. Ах да,их просто нет
автор Чавонадо • сегодня в 01:54
Ответ дляСтефанія
Есть такое понятие как подсмысл, надеюсь вы поняли
Маруська Му• сегодня в 01:54
Ответ дляЧавонадо
Какие власти? Власти убивают? Власти клепают БПЛА? Власти устроили в Херсоне сафари на людей? Точно власти? Такое тупое оправдание.
Міряно-переміряно• сегодня в 01:54
Ответ дляЧавонадо
Хотите сказать, из убежища сейчас это строчите? Серьёзно?
еліт• сегодня в 01:55
Ответ дляЧавонадо
Ещё раз мы защищаем свой дом а вот что оккупанты делают на нашей земле вам не жалко и прижим радуются смертям наших детей
Стефанія• сегодня в 01:55
Ответ дляЧавонадо
Я вас отлично поняла, с самого начала темы с вами все понятно
Хвильоватиша• сегодня в 01:55
Ответ дляЧавонадо
Что мне должно нравится?
Я даже толком не знаю погибли ли там гражданские. Никаких фото и видео нигде нет.
А вы сильный людь? Сверкните своими темами после прилетов по украинским подъездам. Хочу увидеть, какая вы святая женщина