Фея_3уровень• сегодня в 02:21
Ожог на ноге, чем спастись?
Обожгла ногу в области колена. Дома нет ничего, кроме детского крема.
Сейчас образовался волдырь. Чем, когда лопнет рану присыпать? Можно Стрептоцидом?
Спасибо.
Фея_3уровень
• сегодня в 02:26
Ответ дляМудрецыха мира
Пантенол
Это только утром смогу купить
Регионщица• сегодня в 02:26
Ответ дляМудрецыха мира
Пантенол
’Дома нет ничего, кроме детского крема’ (с) автор
Мудрецыха мира• сегодня в 02:28
Ответ дляРегионщица
Чем спастись(с) тоже автор
Мудрецыха мира• сегодня в 02:29
Ответ дляФея_3уровень
Это только утром смогу купить
До утра нога не отвалится. Купите пантенол и обработайте ожог. Лучше подождать пару часов, чем причинить вред
Мотористка• сегодня в 02:32
Холодная вода, проточная. Можно поливать минут 10-15, не ледяной. Потом повязку сухую. Не нужно крем, жир и тд.
Регионщица• сегодня в 02:32
Ответ дляМудрецыха мира
Чем спастись(с) тоже автор
Ну так нет у неё такого. Тем более пантенол сразу лучше не наносить, если пока печёт
Гжегож Бженчишчикевич• сегодня в 03:07
Ничем жирным, образующим пленку, не мазать, этим только хуже сделаете. Прохладная вода 10-15 минут.
ГрайливаКиця• сегодня в 03:13
Ответ дляФея_3уровень
Это только утром смогу купить
если бы потерли картошку и приложили сразу, то не вздулся бы волдырь.
А сейчас крем от ожогов.
Пантестин мне нравится.
А сейчас крем от ожогов.
Пантестин мне нравится.