Нехай щастить• 1 час назад
Халкідіки (Греція) Ситонія- підліткам там скучно буде?
Немає аквапарку/зоопарку/ніде не погуляєш(тільки природа) мабуть туди максимум на 7 днів їдуть , не більше
Козачка• 1 час назад
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Моїм без проблем,телефон кругом є
дорого выходит за сидение в телефоне
Стопясят раз обсуждала• 1 час назад
Мой в прошлом году был на халкидиках. Остался очень доволен. Но они с классом ездили. И на экскурсии катались
Тану на сонці• 1 час назад
Ответ дляКозачка
моим везде скучно
Моим тоже😂 мы путешествуем, чтобы наши дети попробовали картошку фри во всех уголках мира 😂
Кашпо• 1 час назад
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
З класом то не з мамою
Стопясят раз обсуждала• 1 час назад
Ответ дляКашпо
З класом то не з мамою
Так подростковый возраст такой - что их как не развлекай - им с мамой скучно будет
Фізик-ядерщик заочно• 1 час назад
Поэтому подростков лучше не брать с собой на отдых, берите мужа, если он за границей или подружку.
Я не чарівниця вам• 1 час назад
Ответ дляКозачка
дорого выходит за сидение в телефоне
Відпочили на пляжі,наплавалися,в апартаменти чи готель.Там відпочиваємо,ввечері прогулянка.В вільний час в телефоні всі.
Видящие_помогите• 1 час назад
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Потому что с классом.
Автор, все еще и от детей зависит. Моя из воды не вылезала что в 12, что в 16. Телефон везде ловит инет
ДлинноНожка• 1 час назад
Моєму не цікаві зоопарки та аквапарки, його пристрасть історія та архітектура, то пляжний відпочинок в одному місці не варіант. А що вашому цікаво, хто ж тут знає