Весела бджілка• 56 минут назад
Муж любит вкусно пожрать
Постоянно скидывает мне всякие рецепты, чтобы я готовила, буженина, курячие ножки это не его формат еды, ему то кукси, то какие то лепешки подавай, причем у него какие то нереальное представление о готовке, он считает, что должно получиться как на картинке.
Или сегодня, с ут Ра он уже хочет салат из тунца, хотя продуктов кроме собственно тунца и яиц нет на салат
И снова испорченное настроение, он обиделся из за салата, я из за того, что он не дал мне поспать.
У меня уже реально внутренний протест от готовки
Лунтик-паунтик• 53 минуты назад
У вас не підтягуються картинки з новими поршами, картьє і подорожами?
Весела бджілка
• 53 минуты назад
Ответ дляЛунтик-паунтик
Отличный лайфхак, спасибо
Весела бджілка
• 51 минуту назад
Ответ дляЯжбоматусяблін
Можно с ресторанов доставку заказывать
Бывает. Но каждый день сами понимаете, это накладно. И три раза в день не назаказываешься
Весела бджілка
• 51 минуту назад
Ответ дляКонфиденциальность
Автор, вы работаете?
Естественно
Верочка 100%• 49 минут назад
Хто скидає, той і готує. Таке правило 😂
Ми з чоловіком теж любимо смачно поїсти
Ластовиння• 48 минут назад
Ответ дляВесела бджілка
Не хоче
Так и вы говорите что не хотите. И справедливость будет восстановлена.
Я готовлю простые блюда. Кто не хочет - готовит сам. И, как правило, готовить не хотят, едят что дали.
Бритоножка• 46 минут назад
Ответ дляВесела бджілка
Естественно
Тю,хочет салат,значит нужно было вчера самому купить продуктов Вы вечером бы сделали,а утром в выходной бы не будил.Мой,если бы меня разбудил,я бы его сама загрызла
Душка-свекрушка)))• 46 минут назад
А хто не любить?
Він у вас в ресторан прийшов? Ні?
Хоче - нехай приготує.
Ви його розбалували просто
Він у вас в ресторан прийшов? Ні?
Хоче - нехай приготує.
Ви його розбалували просто
Укр_жіночка• 44 минуты назад
Ответ дляВесела бджілка
Естественно
Заканчивайте этот мастер-шеф , домашняя еда простая
Найщасливіша• 40 минут назад
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Муж ещё ладно. Мне рецепты скидывает свекровь
Ахах, ей виднее, что для её сыначки готовить🤣
Укр_жіночка• 43 минуты назад
Ответ дляБритоножка
Тем более салат и школьник сделает , вполне сам
Конфиденциальность• 41 минуту назад
Ответ дляВесела бджілка
Естественно
Тогда не думаю, что вы обязаны готовить. Если тоже работаете, то все 50на50 должно быть
Найщасливіша• 40 минут назад
Автор, а можете пожалуйста скинуть примеры блюд мужа, которые он скидывает, очень интересно, что именно там)))
Бритоножка• 39 минут назад
Автор,это на выходных можно загоняться и изощряться и то не каждые выходные.Я бы его на картоху в мундире посадила
ПлюшкамиБалуюсь• 37 минут назад
Заводьте собі коханку, селіть до себе і разом з чоловіком їй рецепти скидайте.
Весела бджілка
• 34 минуты назад
Ответ дляНайщасливіша
В основном это азиатские блюда и восточные, кукси, курица, маринованная в соевом соусе, уксусе и имбире, баньбао, хинкали,
Но даже не проблема приготовить иногда, проблема что не всегда получается как на картинке, он потом начинает колбаситься как маленький ребенок
Дама_из_рекламы• 34 минуты назад
Ответ дляВесела бджілка
Не хоче
А ви у нього в обслуговуванні ?
Де написано, що жінка повинна готувати дорослому та дієздатному чоловікові ?
В мене чоловік готує на рівні зі мною, бо я не наймалася і мені достатньо зʼїсти 1 яйце, а йому треба значно більше їжі.
Найщасливіша• 31 минуту назад
Ответ дляВесела бджілка
Посмотрела в интернете, я бы тоже такое поела, напишите адрес)
Весела бджілка
• 26 минут назад
Ответ дляНайщасливіша
Я б тоже не отказалась поесть
Но готовить не хочу
Бритоножка• 24 минуты назад
Ответ дляВесела бджілка
Пусть сам попробует
Бритоножка• 23 минуты назад
Ответ дляНайщасливіша
Не добивайте автора))
Найщасливіша• 22 минуты назад
Ответ дляБритоножка
Не добивайте автора))
Да я и сама вдохновилась, у меня мужчина-моряк, когда вернётся, порадую его такими блюдами, а то уже всё приелось