Нагайна• сегодня в 12:49

Кто занимался сексом на первом свидании - что для вас было решающим фактором?

И кто намекнул на секс мужчина или вы?
Ганцю в кєдах• сегодня в 12:50
Ну недавно же было слово в слово

Шотуткоїться?• сегодня в 12:50
Мужчина намекнул, но я тоже безумно хотела, я его увидела и поняла мое. У нас это даже и не особо свидание было
Мамаша в бигудях• сегодня в 12:53
неужели есть такие кто ноги раздвигает на 1 встрече????
Техпаспорт на медузу• сегодня в 12:53
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну если цель просто секс, то почему нет?
автор Нагайна • сегодня в 12:53
Ответ дляШотуткоїться?
Не особо свидание это как?
Шотуткоїться?• сегодня в 12:53
Ответ дляМамаша в бигудях
То есть по вашему если хочется надо терпеть😂
Мамаша в бигудях• сегодня в 12:54
Ответ дляТехпаспорт на медузу
потому что это ненормально для уважающей себя женщины. Дно.

автор Нагайна • сегодня в 12:54
Ответ дляМамаша в бигудях
Что значит ненормально?
Мамаша в бигудях• сегодня в 12:54
Ответ дляШотуткоїться?
ну так сходите в атб и раздвиньте перед грузчиком - хочется ведь?
Шотуткоїться?• сегодня в 12:54
Ответ дляНагайна
Не особо свидание это как?
Познакомились именно в этот день за пару часов до секса, пошли прогуляться как таковым свиданием не было
автор Нагайна • сегодня в 12:55
Ответ дляШотуткоїться?
А ну это как у нас с мужем)
Утром познакомились - ночевали уже вместе
Ластовиння• сегодня в 12:55
Ответ дляШотуткоїться?
нет,давать всем подряд,фууууу
Шотуткоїться?• сегодня в 12:56
Ответ дляМамаша в бигудях
У вас я вижу давно секса не было, грузчики меня не возбуждают, я по нормальным мужчинам
Шотуткоїться?• сегодня в 12:56
Ответ дляНагайна
А ну это как у нас с мужем)
Ну это тоже теперь мой муж, более того я с этого дня у него осталась жить
Мамаша в бигудях• сегодня в 12:57
Ответ дляШотуткоїться?
а чем они не нормальные - член, голова, всё как у всех? раз хочется секса , чешется там - то какая разница с кем? или вам кошелек нужен для секса?
Шотуткоїться?• сегодня в 12:58
Ответ дляМамаша в бигудях
Меня бедные не возбуждают, но их и нет в моем окружении
Крижана бурулька• сегодня в 12:59
Бутылка вина и жара.
Марфа Українівна• сегодня в 13:01
Саветчицы тугие на мозги, живут за счёт массы профессий, которые считаются дном. Вся обслуживающая сфера, производства и тд. Но ноги раздвигают только перед местным миллионером мандавошкой
ДваДваВісім• сегодня в 13:02
Ответ дляМамаша в бигудях
Мы тут 🫡
Есть вопросы?
Ошеламиссимо• сегодня в 13:02
Ответ дляМамаша в бигудях
А для уважающего себя мужчины?
Ошеламиссимо• сегодня в 13:03
Ответ дляМамаша в бигудях
Зачем перед грузчиком, охранники ведь есть.
Мамаша в бигудях• сегодня в 13:03
Ответ дляОшеламиссимо
А для уважающего себя мужчины?
мужчина всунул-высунул, для них это пустяки, а женщина принимает и РАЗРЕШАЕТ в себя войти, в душу. Это другое. И да, с такими мужчинами я дела не имею.
успокойте_Меня• сегодня в 13:04
В цій темі цікаві обидві коментаторки. Обидві вважають, що є нормальні та ненормальні люди. Дівчата, кожна професія нормальна, якщо вона не протизаконна. Кожний може робити зі своїм тілом, що хоче. Спати, хоч на першому побаченні, хоч через рік. Аби за згодою всіх сторін
Ошеламиссимо• сегодня в 13:05
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну это слишком высокие материи. А если у женщины просто чешется между ног, то можно ахнуть кого-то на первом свидании?
Забризкана водою• сегодня в 13:05
Ответ дляМамаша в бигудях
У меня шикарные отношения полтора года после этого.Познакомились,назначил свидание и после почти я была инициатором)
автор Нагайна • сегодня в 13:08
Ответ дляШотуткоїться?
Как муж говорит ’я и не думал что это будет так легко’.
Вы девочкой были?
Шотуткоїться?• сегодня в 13:12
Ответ дляНагайна
Вы девочкой были?
Это страсть с первой минуты у меня, он сказал, что сразу влюбился, я потом влюбилась в его отношение ко мне. Мне 36 лет было
Аленький носочек• сегодня в 13:12
Ответ дляЗабризкана водою
Шикарные отношения - только для вас. Иначе б давно замуж потащил.
А так он потрахивает вас иногда, пока не встретит свою любовь, а влюбленная баба верит в свою шикарность.

Ну и те, кто поженились после такого секса - обычно очень примитивные, они с любыми на своем уровне сойдутся.
Анчо Ус• сегодня в 13:13
Ответ дляШотуткоїться?
Если вам хочется справить нужду, но в данный момент нет туалета, вы это будете делать в общественном месте, аргументируя: ’а что, надо терпеть?’
Шотуткоїться?• сегодня в 13:13
Ответ дляАнчо Ус
Фригидные на связи😂