Доставучая• сегодня в 13:51
Мужчинам нравятся девушки, которые играют на
Виолончели?
Цветов Мне срочно• сегодня в 13:56
Вообще пофиг, что им нравится. Хватит быть овцами. Пусть они думают, что вам нравится.
Шукаю стакан• сегодня в 13:59
На флейтах исполняйте гаммы и наводите марафет))))
Кто знает значение слов флейта и марафет в этой песне? Недавно пришлось сыну объяснять смысл каждого слова в этой песне)))
Мой номер 245, на телогрейке печать 😂
Алина-1240• сегодня в 14:09
Я старый ленивый человек, пусть лучше мужчина на губной гармошке играет
Мамина корзиночка• сегодня в 14:35
Которые кладут ногу на плечо, смотрят в глаза и при этом дуют в гармошку.