Два-три тижні і фсьо• сегодня в 13:59

Скажите, у кого есть время и деньги, чтобы

выстраивать свой распорядок дня таким образом, что вы встаете комфортно каждое утро
Завтрак, бады и тд
Потом идете на фитнес, или йогу, бассейн или еще что-то каждый день, разнообразные физические активности

Вы живете так?
Поняла что раньше у меня не было времени (работала в офисе) и денег тоже, но постоянно ходила в хороший фитнес клуб, деньги те выкраивала. Перед работой или сразу после.

А сейчас казалось бы , могу записаться в любой клуб, взять любых тренеров, шмоточки спортивные прикольные
И вместо этого фигней страдаю, ничего не делаю, какая-то лень
Невгамовна сила• сегодня в 14:02
Давно живу так, как мне комфортно, удобно и в удовольствие.

То просто такой период у Вас, автор. Всё пройдет. Иногда и полениться нужно.

язззззь!!!• сегодня в 14:02
А у вас сколько детей, что есть время думать про это?
Люблю ВалЄру• сегодня в 14:04
Мені напряжно витрачати час на похід і збори, займаюсь вдома щодня.
Морковку дай• сегодня в 14:04
В мене нема ані першого, ані другого, прийшла позирити, як мажори живуть:)
ВсеЧетко• сегодня в 14:07
Окрім грошей і часу потрібно ще бажання оте все робити.
АсобеннАя• сегодня в 14:08
У меня нет денег, но есть время.
Оно очень быстро летит, пока встала, поела , сходила на улицу, уже спать пора
Украиночка• сегодня в 14:08
Если бы у меня были деньги.. да я бы.. да я бы..

Заліковий троль• сегодня в 14:09
Я так не люблю общество других людей, что выползаю в крайнем случае. Вот сейчас курс массажа спины взяла, всё отлично, но уже не дождусь конца курса.
А в остальном - подъем около 12 дня, завтраки, прогулки по лесу, мои дела, дела семьи и всякое такое. Чем меньше контактов с внешним миром, тем лучше
Водійка хімарса• сегодня в 14:12
Я да, хожу на спорт по утрам, потом иду на рынок покупаю овощи цветы прихожу и долго завтракаю на террасе. Кайф, на работу если пойду то только на такую чтобы это осталось
Аноним_1857• сегодня в 14:13
и до сих пор никто не спросил - ’А сейчас казалось бы, могу ...’ - про успешный успех автора(
НЕПОРЯДОК, уважаемые, сдаете ...
автор Два-три тижні і фсьо • сегодня в 14:24
Ответ дляАноним_1857
НЕПОРЯДОК, уважаемые, сдаете ...
вы сумасшедшая? какой успешный успех? просто работаю удаленно в комфортное время и на себя
а не в офисе хз на кого за копейки
Домовенок Кузя• сегодня в 14:25
Ответ дляВсеЧетко
А для меня еще и здоровье на всё должно быть. Причем деньги не на первом месте уже.
пАлАвинкА• сегодня в 14:26
А в чому питання не можу зрозуміти.Хто як хоче
Невгамовна сила• сегодня в 14:27
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
а не в офисе хз на кого за копейки
А чем Вам не понравилось выражение успешный успех? 😳
Оно Вас так триггернуло( аж до оскорблений опустились(
Разве Вы не считаете себя успешной?
пАлАвинкА• сегодня в 14:30
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
а не в офисе хз на кого за копейки
Ну то розплануйте.То ж ви сама собі плануєте життя.Я то люблю басейн,кайф не передати.Дивлюся більше люди в залі.А дехто дома,ще є що нічого.
Міс Всесвіт• 2 часа назад
У меня ребенок-жаворонок. О комфортном времени пробуждения только мечтаю, жду, пока вырастет.
А так никогда не было проблем. В зал нравилось утром ходить, пока из людей только дяди-качки и никаких инста-цыпочек, заряд на день.
Пробуйте по-разному, потом поймете, что вам нужно.
МУСЯкомарова• 2 часа назад
Есть деньги, нет времени ну и заставляю себя
автор Два-три тижні і фсьо • 2 часа назад
Ответ дляНевгамовна сила
Разве Вы не считаете себя успешной?
нет, я обычная
Ответ дляМіс Всесвіт
Так я пробовала по-разному, когда фактически не было возможности и мне очень было надо и хотелось
А сейчас казалось бы пожалуйста, но лень
Непонятно на что трачу время

Невгамовна сила• 2 часа назад
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
нет, я обычная
При чём здесь обычная? Разве обычные люди не успешны?

Хотите сказать Вы не успешная?
Ответ дляНевгамовна сила

Хотите сказать Вы не успешная?
нет, я не успешная

и обычные люди не успешные
Аноним_1857• 2 часа назад
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
а не в офисе хз на кого за копейки
вы психиатр? так нет же...
обычная
страдающая фигней
рожательница тухлых тем
будьте благодарны за ее поддержку
Ответ дляАноним_1857
вы психиатр? так нет же...
обычная
страдающая фигней
рожательница тухлых тем
будьте благодарны за ее поддержку
Удалено администрацией...
Губки-уточкой• 2 часа назад
Ответ дляязззззь!!!
Может у нее их вообще нет
Не любовница• 2 часа назад
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Непонятно на что трачу время
Старість?
Невгамовна сила• 2 часа назад
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
нет, я не успешная

и обычные люди не успешные
Окей. Не успешны, так не успешны.
Каждая точка зрения имеет место быть, так как каждый под словом успех, как и радость, например, подразумевает что-то своё. Я Вас понимаю.
язззззь!!!• 2 часа назад
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Удалено администрацией...
Колупалочка• 1 час назад
Я работаю на удалёнке два через два, за смену делаю себе массаж лица, рук, живота, в общем когда руки свободные, всё что угодно, масочки, пью много воды и тд и тп😁 вечером могу выйти прогуляться. В перерыв могу помыть голову, например. Почему-то у меня особое удовольствие, что-то такое делать, именно когда работаю 🤷
Конечно, вообще не похоже на ваше описание, ну как есть.
Малинка• 1 час назад
Я бы бухала