Два-три тижні і фсьо• сегодня в 13:59
Скажите, у кого есть время и деньги, чтобы
выстраивать свой распорядок дня таким образом, что вы встаете комфортно каждое утро
Завтрак, бады и тд
Потом идете на фитнес, или йогу, бассейн или еще что-то каждый день, разнообразные физические активности
Вы живете так?
Поняла что раньше у меня не было времени (работала в офисе) и денег тоже, но постоянно ходила в хороший фитнес клуб, деньги те выкраивала. Перед работой или сразу после.
А сейчас казалось бы , могу записаться в любой клуб, взять любых тренеров, шмоточки спортивные прикольные
И вместо этого фигней страдаю, ничего не делаю, какая-то лень
Завтрак, бады и тд
Вы живете так?
Невгамовна сила• сегодня в 14:02
Давно живу так, как мне комфортно, удобно и в удовольствие.
То просто такой период у Вас, автор. Всё пройдет. Иногда и полениться нужно.
Морковку дай• сегодня в 14:04
В мене нема ані першого, ані другого, прийшла позирити, як мажори живуть:)
АсобеннАя• сегодня в 14:08
У меня нет денег, но есть время.
Оно очень быстро летит, пока встала, поела , сходила на улицу, уже спать пора
Заліковий троль• сегодня в 14:09
Я так не люблю общество других людей, что выползаю в крайнем случае. Вот сейчас курс массажа спины взяла, всё отлично, но уже не дождусь конца курса.
А в остальном - подъем около 12 дня, завтраки, прогулки по лесу, мои дела, дела семьи и всякое такое. Чем меньше контактов с внешним миром, тем лучше
Водійка хімарса• сегодня в 14:12
Я да, хожу на спорт по утрам, потом иду на рынок покупаю овощи цветы прихожу и долго завтракаю на террасе. Кайф, на работу если пойду то только на такую чтобы это осталось
Аноним_1857• сегодня в 14:13
и до сих пор никто не спросил - ’А сейчас казалось бы, могу ...’ - про успешный успех автора(
НЕПОРЯДОК, уважаемые, сдаете ...
Два-три тижні і фсьо
• сегодня в 14:24
Ответ дляАноним_1857
НЕПОРЯДОК, уважаемые, сдаете ...
вы сумасшедшая? какой успешный успех? просто работаю удаленно в комфортное время и на себя
а не в офисе хз на кого за копейки
Домовенок Кузя• сегодня в 14:25
Ответ дляВсеЧетко
Окрім грошей і часу потрібно ще бажання оте все робити.
А для меня еще и здоровье на всё должно быть. Причем деньги не на первом месте уже.
Невгамовна сила• сегодня в 14:27
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
а не в офисе хз на кого за копейки
А чем Вам не понравилось выражение успешный успех? 😳
Оно Вас так триггернуло( аж до оскорблений опустились(
Разве Вы не считаете себя успешной?
пАлАвинкА• сегодня в 14:30
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
а не в офисе хз на кого за копейки
Ну то розплануйте.То ж ви сама собі плануєте життя.Я то люблю басейн,кайф не передати.Дивлюся більше люди в залі.А дехто дома,ще є що нічого.
Міс Всесвіт• 2 часа назад
У меня ребенок-жаворонок. О комфортном времени пробуждения только мечтаю, жду, пока вырастет.
А так никогда не было проблем. В зал нравилось утром ходить, пока из людей только дяди-качки и никаких инста-цыпочек, заряд на день.
Пробуйте по-разному, потом поймете, что вам нужно.
Два-три тижні і фсьо
• 2 часа назад
Ответ дляНевгамовна сила
Разве Вы не считаете себя успешной?
нет, я обычная
Два-три тижні і фсьо
• 2 часа назад
Ответ дляМіс Всесвіт
Так я пробовала по-разному, когда фактически не было возможности и мне очень было надо и хотелось
А сейчас казалось бы пожалуйста, но лень
Непонятно на что трачу время
Невгамовна сила• 2 часа назад
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
нет, я обычная
При чём здесь обычная? Разве обычные люди не успешны?
Хотите сказать Вы не успешная?
Два-три тижні і фсьо
• 2 часа назад
Ответ дляНевгамовна сила
Хотите сказать Вы не успешная?
нет, я не успешная
и обычные люди не успешные
Аноним_1857• 2 часа назад
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
а не в офисе хз на кого за копейки
вы психиатр? так нет же...
обычная
страдающая фигней
рожательница тухлых тем
будьте благодарны за ее поддержку
обычная
страдающая фигней
рожательница тухлых тем
будьте благодарны за ее поддержку
Два-три тижні і фсьо
• 2 часа назад
Ответ дляАноним_1857
вы психиатр? так нет же...
обычная
страдающая фигней
рожательница тухлых тем
будьте благодарны за ее поддержку
обычная
страдающая фигней
рожательница тухлых тем
будьте благодарны за ее поддержку
Удалено администрацией...
Губки-уточкой• 2 часа назад
Ответ дляязззззь!!!
А у вас сколько детей, что есть время думать про это?
Может у нее их вообще нет
Не любовница• 2 часа назад
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Непонятно на что трачу время
Старість?
Невгамовна сила• 2 часа назад
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
нет, я не успешная
и обычные люди не успешные
Окей. Не успешны, так не успешны.
Каждая точка зрения имеет место быть, так как каждый под словом успех, как и радость, например, подразумевает что-то своё. Я Вас понимаю.
язззззь!!!• 2 часа назад
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Удалено администрацией...
Колупалочка• 1 час назад
Я работаю на удалёнке два через два, за смену делаю себе массаж лица, рук, живота, в общем когда руки свободные, всё что угодно, масочки, пью много воды и тд и тп😁 вечером могу выйти прогуляться. В перерыв могу помыть голову, например. Почему-то у меня особое удовольствие, что-то такое делать, именно когда работаю 🤷
Конечно, вообще не похоже на ваше описание, ну как есть.