Викачую яйцями• вчера в 16:56
Ракета пробила паркинг в Киеве
Подземный паркинг в элитном ЖК Triiinity на Печерске, куда попала российская ракета.
Как оказалось паркинги не такие уже и безопасные в виде убежища.
Паркинг полное фуфло-пробивается ракетой как картон.
Викачую яйцями
• вчера в 16:57
Ответ дляЗабобонний фрукт
Думаю, зависит от паркинга
Они все по одному проекту сделаны с крышей в 7 мм бетона
Знаю бакси• вчера в 16:58
Не только паркинг, а еще и вглубь там.
И в тоже время хешник снес 3 гаража
Знаю бакси• вчера в 16:59
Ответ дляВся така шо куди там
Удалено администрацией...
Не слинял же сегодня
ЯкаКраля• вчера в 17:02
Ну так паркинг не строился как убежище, понятно, что при прямом попадании он не спасет. У нас, когда возле паркинга прилетело, взрывная волна прошла сквозь него, люди не пострадали, но очень впечатлились.
Дай подивлюся• вчера в 17:03
И засыпало единственный вход в ’убежище’, которое по факту подвал.
Это к тем, кто вечно ставит рукалицо на комменты о том, что люди не ходят по подвалам не считая их убежищами
ИзЮмрудная• вчера в 17:03
Ответ дляЗнаю бакси
Не только паркинг, а еще и вглубь там.
И в тоже время хешник снес 3 гаража
Вы верите в этот бред?
Это ж за кого вас принимают, давая такую информацию...
Анонім-ка• вчера в 17:04
Прятаться в паркинге это то же самое, как прятаться в подвале дома... От прямого попадания ничего не спасает. А от осколков можно и дома сховаться.
Пацелуйнитуда• вчера в 17:05
От попадания не спасет ничего. Надо только уезжать.
Вопрос только, почему за 12 лет войны не построено ни одно бомбоубежище? Что может быть важнее?
Знаю бакси• вчера в 17:08
Ответ дляИзЮмрудная
Вы верите в этот бред?
По моему посту не ясно разве, что не верю?
Единая страна!• вчера в 17:09
Кроме углубленных подземных паркингов наружные многоярусные сделаны из говна и веток, как и все эти новострои (стеклянные каркасники без несущих стен) - прятаться там все равно что под деревом.
Пупуговка• вчера в 17:12
Ночь, которая была сегодня показала, что безопасных мест нет. Истерический рупор орёт: перейдіть в укриття! А где ж эти укриття и куда собственно идти?
Естественно, что паркинги сооружались не с этой целью, поэтому о их безопасности говорить не приходится. Лучше чем на высоких этажах, но не более.
Люблю ВалЄру• вчера в 17:10
Ответ дляЕдиная страна!
Счас вам накидают за новострои,ховайтесь
Знаю бакси• вчера в 17:12
Ответ дляПупуговка
Сегодня и метро не спасло
Пупуговка• вчера в 17:12
Ответ дляЗнаю бакси
Сегодня и метро не спасло
Так поэтому я и говорю, что безопасных нет
ИзЮмрудная• вчера в 17:13
Ответ дляЗнаю бакси
Представьте, не ясно.
Сегодня уже столько бравурных сообщений о нем было!...
Organic• вчера в 17:14
Ответ дляПупуговка
насправді безпечно тільки в метро, та й те на Лук´янівці треба було аж на платформу виходити, виявилося, бо он людині прилетіло склом
Organic• вчера в 17:15
Ответ дляЗнаю бакси
Сегодня и метро не спасло
ну просто подалі від виходу потрібно було ще піти, як виявилося
ПростоБелка• вчера в 17:15
Ответ дляВся така шо куди там
Удалено администрацией...
Никуда он не слинял. Утром был у музея Чернобыля.
Послушная• вчера в 17:16
Ответ дляЗабобонний фрукт
Думаю, зависит от паркинга
А может от ракеты???
ИзЮмрудная• вчера в 17:17
Ответ дляПростоБелка
Зачем?