Семенівни сусідка• сегодня в 17:24

Порадьте, хто стикався з постійним клубком у горлі без застуди

Особливо цікаво, якщо спочатку всі казали, що це нервове, а потім знайшли щось конкретне.
Неправдиша• сегодня в 17:24
Щитовидку проверили? Что на узд?

ЯсноВидящая• сегодня в 17:25
Я. Щитовидка
Встидаюся запитать• сегодня в 17:28
Знакомая таким страдала, на этой неделе сделала кт, щитовидка норм, а в носу полип и киста.. но этот ком в горле так и не ясно от чего..
So_so• сегодня в 17:28
У меня было, невроз.
МЧСница• сегодня в 17:37
Было. Невроз. Язык высунуть горло напряч и растопырить и кричать Э Э Э
Зілля до весілля• 2 часа назад
У мене рефлюкс
Я живу з цим пів життя
Блакитне небо• 2 часа назад
А причем тут простуда?
Список причин кома невелик:
1. Щитовидка
2. ГЭРБ (как правило лежа выраженнее ком)
3. ТРевожное расстройство