Ответ дляЛеннон_Жив!
Миленький. А он на кровать может нагадить?
Это девка) она
Леннон_Жив!• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Не
У меня когда-то были кролики, обычные, в клетках. Так вот они гадили где угодно в клетке, не в одном углу.
Бджолина королева• 1 час назад
Дивлячись на те що нам весь час показують тільки одну ’милоту’, яка різко з хлопчика стала дівчинкою, то іншого кроля вже давно немає. То й не дивно з такою господаркою
Ответ дляБджолина королева
Есть) просто по очереди бегают)
Бджолина королева• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Есть) просто по очереди бегают)
Покажіть іншого
ГЛЮкоза• 1 час назад
Ответ дляБджолина королева
Там по легенде у двух кроликов-мальчиков родился ребенок. Один.
А до этого к гей-паре добавился еще один кролик. Редкой породы Черный-невидимый. И все это случилось параллельно с выкупом в Киеве краснокнижного невидимого минипига.
У Карины там не квартира - а Красная книга Несуществующих животных.
Санька-4b93• 1 час назад
Ответ дляГЛЮкоза
А кролята от ЛГБТ -кролей куда делись ?
ГЛЮкоза• 1 час назад
Ответ дляСанька-4b93
А кролята от ЛГБТ -кролей куда делись ?
Там не кролята. Там один. Уникальный случай. Мало того, что спарились два однополых животных, так у них родился еще и один единственный крольчонок.
Вообще, странно, что на улицу Чайковского в Виннице до сих пор не приехали телеканалы Discovery и Animal Planet.