Єдина Країна• 2 часа назад

У подруги поехала крыша, сказать ей об этом?

Или понять и простить?
Ей 39 лет, одинокая, выглядит довольно хорошо, но довольно хорошо на 33-35 лет.
Она в постоянном поиске, знакомится с парнями и уже года два эти истории как она познакомилась с 25 летним и он был в обмороке узнав сколько ей лет. Если честно, это не так.
Но сейчас история усугубляется, она сидит на СЗ куда ей пишут мужчины 50+ и она откровенно возмущена, сначала я думала это шутка, но она на полном серьезе считает их педофилами так как они пишут ребенку, что может привлекать престарелого человека в ребенке, они наверное пересмотрели порно со школьницами и все в таком духе. Реально, эти разговоры постоянно.
Раньше когда она просто была уверена что выглядит на 23 и парни в шоке что ей под 40 - фиг с ней. А сейчас с этими педофилами вообще не смешно.
Зробіть вибір:
вже голосів: 29
Сказать
Нет, терпеть и слушать
Дай подивлюся• 2 часа назад
Поржать

Петриківна• 2 часа назад
Вы психиатр?
СкиниУскачи!• 2 часа назад
Скажите пусть паспорт откроет и спустится на землю
автор Єдина Країна • 2 часа назад
Ответ дляСкиниУскачи!
Ну она действительно выглядит хорошо и моложе своего возраста, но эта тема педофилии задолбала
СкиниУскачи!• 2 часа назад
Ответ дляЄдина Країна
Ей сорокет,как бы она не выглядела,но уже ей давно не 30 даже.
Ms. Искренность• 2 часа назад
Ответ дляЄдина Країна
Держите в тайне, а то останетесь без подруги
автор Єдина Країна • 2 часа назад
Ответ дляMs. Искренность
Что держать в тайне?

Купи слона• 2 часа назад
Ответ дляЄдина Країна
Что держать в тайне?
Свои наблюдения
Ростки жимолости• 2 часа назад
Они конечно не педофилы, но понять Вашу подругу можно. Они для неё стары.
Ms. Искренность• 2 часа назад
Ответ дляЄдина Країна
Что держать в тайне?
Диагноз про поехавшую крышу
СкиниУскачи!• 2 часа назад
Ответ дляЄдина Країна
Что держать в тайне?
Возраст подруги,а то может у нее склероз начался
автор Єдина Країна • 2 часа назад
Ответ дляРостки жимолости
Да, старые 100% но речь о педофилах каждый раз эти эмоциональные возмущения что она выглядит как ребенок
Червона рута• 2 часа назад
не форум, а пещера горного тролля. вы тут сегодня все как угоревшие. что за темы... скука. уйду я от вас.
СкиниУскачи!• 2 часа назад
Ответ дляЄдина Країна
Скажите,что она слишком преувеличивает.В 20 уже не дети))
автор Єдина Країна • 2 часа назад
Ответ дляСкиниУскачи!
При этом у нее был недавно мужик на 13 лет старше, говорит, я только сейчас поняла что он педофил.мы живем не в Украине, тут мужики хорошо выглядят даже за 50
Шкала Радощів• 2 часа назад
Ну не хоче ваша подруга з дідами спілкуватися, вона ж їм не внучка)
Маю знайомого, який в 45 шукає собі 20-25 річну дівчину, грошей особливо і не має, але свято вірить, шо Бог йому допоможе знайти юну кохану😬
автор Єдина Країна • 2 часа назад
Ответ дляШкала Радощів
То что она не хочет с ними общаться это абсолютно норм, но вы считаете мужчин на 20 лет старше педофилами?
Зоя Жорівна• 1 час назад
Розумію вашу подругу, я б теж на її місці переймалась. Я правда трошки старше, мені 47, але виглядаю значно молодше, доводиться носити із собою паспорт, бо не всюди продають алкоголь, але я вже звикла.
Шкала Радощів• 1 час назад
Ответ дляЄдина Країна
Звичайно) якщо якийсь додік в 25 лізе до 15річної, то він саме таким і є. І в 35 тим більше. Чоловіки хочуть юне тіло, ну або те, шо помолодше

автор Єдина Країна • 1 час назад
Ответ дляШкала Радощів
Мы говорим о 40 оетней женщине, при чем тут 15 летние?
Тумба-юмба• 1 час назад
Ответ дляЄдина Країна
Мало ли что она хочет. Ну молодые трахнут ее по разу. На этом все закончится. Когда она очнётся,то ей будет 50, по паспорту.но и тогда опять что-то выдумает. Или может все эти молодые предлагают отношения
Шкала Радощів• 1 час назад
Ответ дляЄдина Країна
Троляка, ти мене за різницю в 20 років же питаєш, ну як до чого😵‍💫
Не бубни
автор Єдина Країна • 1 час назад
Ответ дляТумба-юмба
С молодыми оно так и происходит и она потом страдает и не понимает что происходит
Білий Лосик• 1 час назад
А вы вообще подруга? Или как?
Диагнозы ещё ставите

Я зашла вас поддержать. Потому что у моей подруги реально потекла крыша. Началось психическое расстройство и я еле уговорила её обратиться к психиатру.
П тут у вас просто троллинг
Дівчина Гілмор• 1 час назад
Правильно вона все робить
автор Єдина Країна • 1 час назад
Ответ дляБілий Лосик
А вы вообще подруга? Или как?
Диагнозы ещё ставите

П тут у вас просто троллинг
Спасибо, можете не заходить
Алина-1240• 1 час назад
И что?) Ну пусть ищет 25 летнего, это интересней чем дед 50 лет
Ноунэйм• 1 час назад
Ответ дляЄдина Країна
Да, у меня есть знакомый 47 лет который после развода с однолеткой нашел 26-летнюю мадам, она его так и называет при всех ласково ’мой педофил’
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляЄдина Країна
А что с дедом 50 лет делать?) Очень эротично
Голубец• 1 час назад
Ответ дляЄдина Країна
Автор, такое встречается, когда женщина очень инфантильная и остановилась в своем личностном развитии. Обессивное желание конкурировать с другими женщинами своим возрастом, в том числе и с вами, так как всю эту информацию вываливают на вас. Особенно если у вас есть партнер, а у нее нет.
Такой инфантилизм ведь не только в том, что вы описали проявляется, поэтому не знаю в чем интерес общения с таким человеком