Звоночек• вчера в 21:11

Кто пьет антидепрессанты? Чего сколько увидели эффект?

Чего сколько времени увидели эффект и с какой проблемой обращались? Были ли у вас побочные действия? Немного страшно начать принимать их(
Лівий Локіть• вчера в 21:17
У Вас какая причина для приема?

Перша леді колгоспу• вчера в 21:18
Эффект увидела сразу, правда это было в тот момент от препарата прикрытия. Когда его отменила, то не штормило уже.
Пишу, не читаю• вчера в 21:18
Через месяц где-то. Да, вес набрала
бювет_в_обед• вчера в 21:19
Краще стало через місяць, але більш-менш нормально стало місяця через три, хоча ще до цих пір не все ідеально, вже два роки приймаю
автор Звоночек • вчера в 21:48
Ответ дляЛівий Локіть
У Вас какая причина для приема?
Тревожность, навязчивые мысли, избегание людей
Лівий Локіть• вчера в 22:16
Ответ дляЗвоночек
У меня было другое-глубокая депрессия при перименопаузе и гипертонические кризы с ПА. После лечения тоже назначили АД, причем, возможно, и пожизненно. Главное, чтоб правильно подобрали, и побочек не будет. Грамотный психиатр нужен. Если б Вам попалась такая очень пожилая психиатр, как мне-возможно, было б сразу в точку. Ничего в них страшного-с ними начинаешь жить. Я знаю, что вся Европа на них, а в Испании, например, используют даже медицинскую марихуану :-). Вся жизнь-стресс, так почему не помочь себе. Стресс-воспаление-болезни. Убрать эту цепочку и будет ок.