ГендиреХтор• 57 минут назад

Ви за чи проти роботи в 17?

Якщо дитина хоче працювати на канікулах. Ви були б за таку ініціативу чи проти?
Зробіть вибір:
вже голосів: 42
За
Проти
Результати
Котомафия• 57 минут назад
Конечно ’за’, особенно,если этого хочет ребёнок

Мій не такий• 55 минут назад
Я була проти, але не забороняла. Мої працювали. До сих пір не розумію навіщо, все у них є. Чілили б на дачі краще.
автор ГендиреХтор • 55 минут назад
Ответ дляМій не такий
Я не забороняю , але в принципі можу переконати ще це літо відпочивати
мадам Везувий• 53 минуты назад
Я работала летом, было норм. График ненапряжный, ощущение взрослости и свои-свои деньги.
Не понравится, бросит. Делов то.
Тріль!• 53 минуты назад
Моя в 15 рвется и не понимает, почему нет официальной работы с 14 лет хоть на несколько часов в день. Подрабатывает по мелочи как художница иногда, но ей хочется чего-то более ’взрослого’
Сито для думок• 52 минуты назад
Мой в 15 подрабатывал(правда с мужем под присмотром)
БЦАшка• 49 минут назад
Мой в 15 хочет начать подрабатывать, его даже взяли.. Я не очень поддерживаю это, но хочу посмотреть что из этого получится.

ГонУрова дівка• 49 минут назад
Скорее против.
Исключение работа связанная с будущей профессией.
Работу в кафе не понимаю. Пользы от этого мало
автор ГендиреХтор • 48 минут назад
Ответ дляГонУрова дівка
Скорее против.
Не повʼязана взагалі. Робота касиром лише на канікулах
Лика-прилипка• 44 минуты назад
Я работала на каникулах. Сын тоже в 16 работал. Но он работал уже в Германии и его зарплата была намного больше того, что получала я)))
автор ГендиреХтор • 40 минут назад
Ответ дляЛика-прилипка
Ми теж не в Україні
Маю декілька думок• 36 минут назад
Мої працювали
Алина-1240• 31 минуту назад
За
Дама_из_рекламы• 21 минуту назад
Син в 10 років мутить бабки на вихідних
А тут в 17 😂😂😂
автор ГендиреХтор • 18 минут назад
Ответ дляДама_из_рекламы
Син в 10 років мутить бабки на вихідних
А тут в 17 😂😂😂
Розводити родичів на гроші, то трохи інше