Ну ниче се• вчера в 23:40

Кто восстанавливался после того как потерял всё что строил много лет

с чего начинали?
Ms. Скромность• вчера в 23:40
Начинала все строит заново . Смотря что вы потеряли ? Работа с психотерапевтом

ПушАпница• вчера в 23:46
Тю, впо вам сейчас расскажут. И как восстанавливать трудовую активность, и социальную. Как не покупать ничего в сьемную квартиру на протяжении нескольких лет в страхе снова куда-то переезжать и всё бросать. Как находить новый круг общения во взрослом возрасте. Тяжело, но что делать?
МедоваПаляниця• 2 часа назад
Пока просто живём на съемной квартире, сертификат за разрушенное жилье ещё не получили.
Что дальше, неизвестно
ША! я прийшла!• 2 часа назад
Автор, я сейчас как раз стала жертвой мошенников и потеряла всё своё имущество.
Еще есть надежда найти этих людей и мне нужно бороться, но я в другой стране и страшно
Мама Карло• 2 часа назад
Ответ дляПушАпница
Ага, у вас ещё лайт версия. А чужая страна, чужой язык, чужие законы и правила? И единственное, что у тебя осталось - это ключ от дома, которого уже даже на гугл картах нет
Сиреневенькая• 2 часа назад
Хотите совет - выезжайте.
Это вам совет от человека, который все потерял в 14 и «построил» заново. Единственное о чем я жалею , что не уехали еще в 14.
Я тут Живу• 2 часа назад
Ответ дляША! я прийшла!
Цікаво, як?

Усміхайлик• 2 часа назад
Ответ дляМедоваПаляниця
Что дальше, неизвестно
Еще. Нам он и не светит. Мариупольцам ничего не нужно.
ЗновЗдоров• 2 часа назад
Ответ дляЯ тут Живу
Цікаво, як?
Что непонятного? Выехали,а недвигу продали мошенники.Скорее всего квартиранты.
Я тут Живу• 2 часа назад
Ответ дляЗновЗдоров
А що зрозумілого? Може вас по телефону розвели і заставили шантажом переписати все майно? Ваша схема навіть дивна, тому що є реєстри, ви в суд вже подали? Це типу від вашого імені довіреність була?
ЗновЗдоров• 2 часа назад
Ответ дляЯ тут Живу
Читайте внимательно.Меня не разводили.Не все недвижимости есть в реестре.Ну и схем есть куча ,и не простые люди это делают.
Я тут Живу• 2 часа назад
Ответ дляЗновЗдоров
Де читати? Може ви самі прочитаєте свій єдиний допис, в якому нуль інформації, але одразу я повинна була все зрозуміти? Це карти розкласти, чи що? Читайте ваш, потім мій, потім ваш.....може до вас хоч щось дійде.
ЗновЗдоров• 2 часа назад
Ответ дляЯ тут Живу
Вот и читайте,я не писала,что меня развели
Сундучок с каникулами• 2 часа назад
Намагаюся не думати про втрачене, будуємо життя наново
Я тут Живу• 2 часа назад
Ответ дляЗновЗдоров
Ви просто написали - жертва мошеников. А це може бути що завгодно. Перечитайте ще раз, по буквах і вдумчиво.

І синю бабу собі приліпіть, дарую:
ЗновЗдоров• 2 часа назад
Ответ дляЯ тут Живу

І синю бабу собі приліпіть, дарую:
Без комментариев. Где я писала, что я жертва мошенников????
Я тут Живу• 1 час назад
Ответ дляЗновЗдоров
Без коментарів: ви впевнено фантазуєте за іншу людину???

То ви все між строк намріяли?
ЗновЗдоров• 1 час назад
Ответ дляЯ тут Живу

То ви все між строк намріяли?
Не фантазирую,а уже слышала эту распространенную схему
Я тут Живу• 1 час назад
Ответ дляЗновЗдоров
Фантазуєте. Схем багато, але ви сперечаєтесь навіть не будучи автором того повідомлення. Де написано що авторка виїхала і квартиру продали квартиранти? А ну, покажіть, вдумливочитаюча.

Умничка-помощничка• 40 минут назад
У мене зараз так. Постою послухаю. Теж треба починати все заново.