Ms. При теле• 26 мая в 17:08

Кто худел, когда работаешь из дома и холодильник буквально в двух шагах?

Как вы перестали ходить на кухню каждые полчаса просто посмотреть?
Кому там слова не давали• 26 мая в 17:09
Тут тільки дисципліна

Алгонавт• 26 мая в 17:10
так сделайте, чтобы холодильник пустой был, тогда не на что будет смотреть
Кому там слова не давали• 26 мая в 17:10
Раджу вам розділить їжу чітко на 3 прийоми. Ніяких перекусів.
Вкусняшка тільки вранці, ввечері прогулянка 3-5 км
Угги_в_горошек• 26 мая в 17:10
Питання що в холодильнику. Я зараз відкрила. Варена індичка, тушкована скумбрія, зелень, капуста, огірки. Все. Що хочу, те і їм))) намагаюсь худнути, але не зациклююсь.
Невидимка Майя• 26 мая в 17:10
Купила абонемент в спортзал и долго занималась, чтобы в конце не хотелось есть, только отдохнуть, ходила почти каждый день в начале
Викликаю на дебати• 26 мая в 17:11
сама печаль коли живеш не один, і в холодильнику є те, що не можна тобі..але хочеться...і береться потім
Угги_в_горошек• 26 мая в 17:13
Ответ дляВикликаю на дебати
Інші члени родини їдять або те саме або готують собі самостійно. З маленькими дітьми складніше звісно.
Угги_в_горошек• 26 мая в 17:15
Але щоб там не було, автор, навіщо ходити кожні 30хв.-ви голодна? То поїжте нормально.
Не прохожу мимо• 26 мая в 17:15
Худела вообще не работая) Мало того, я готовила для всей семьи то, что мы все любим. Была цель. А когда у меня есть цель, препятствий не вижу. Поэтому абсолютно пофиг было на холодильник, вкусняшки, выпечку, высококалорийные продукты и тд.

ГоловнаЯ• 26 мая в 17:16
Всему основа осознанность и дисциплина. Нужно ставить вопрос не про похудение, а про образ жизни. Но это психология, саморефлексия, философия. Иначе, всю жизнь страдать и сидеть на диетах, что, и правда, даже звучит удручающе.
Не прохожу мимо• 26 мая в 17:17
Ответ дляУгги_в_горошек
Замечательный совет 👍
Худеть нужно так, чтобы казалось, что ты переедаешь))) и на холодильник смотреть не захочется.
Допоможіть знайти• 26 мая в 17:18
Не покупаю булок домой, а так на помидоры хоть смотри хоть не смотри пофиг)
3@йk@• 26 мая в 17:19
я работаю так, что времени нет ходить к холодильнику
Не прохожу мимо• 26 мая в 17:20
Ответ дляГоловнаЯ
Согласна!
Без перенастройки программ, смысла худеть нет. Всё равно нажрёшь назад всё, что сбросил, да ещё и лишнее прихватишь((
вре_Динка• 26 мая в 17:24
мені вдома значно легше худнеться, ніж коли не вдома)
Репетиторша• 26 мая в 17:31
Ответ дляНе прохожу мимо
и я. Даже на др пригласили и я сидела как дурак смотрела и не ела) ото сила воли была) сейчас бы ела
Не прохожу мимо• 26 мая в 17:38
Ответ дляРепетиторша
Я чувствовала себя хорошо. Ощущения, что я дурак, не было. Как тогда не ела, так и сейчас, не ела бы того, что не хочу.
Репетиторша• 26 мая в 17:39
Ответ дляНе прохожу мимо
ну я тогда четко питалась по калл) сейчас уже 5 й год на поддержке и не настолько заморочена, а тогда прям не отклонялась вообще от плана
Не прохожу мимо• 26 мая в 17:41
Ответ дляРепетиторша
Согласна) в процессе похудения совсем другие ощущения.

Дикая Роза• 26 мая в 17:42
Ответ дляКому там слова не давали
Тут тільки дисципліна
ще тирзепатид
Байрактарна• 26 мая в 17:54
Ответ дляУгги_в_горошек
А они при чём к похудению мамы?
Угги_в_горошек• 26 мая в 17:56
Ответ дляБайрактарна
А они при чём к похудению мамы?
Ні до чого. Готують самі і їдять що хочуть.
Байрактарна• 26 мая в 17:58
Ответ дляУгги_в_горошек
Сказки из дедова сундука