ТихоЯ• 26 мая в 22:55
Хто в минулому році відпочивав у Одеській області? Сподобалось?
Чи пожалкували що туди поїхали? Якщо сподобалось то де саме відпочивали?
Смурфетта• 26 мая в 23:05
Ответ дляЯк міряти?
Нравится до момента, пока не летишь на шахеде
Там тепер і такі атракціони?
Злюка бобер• 26 мая в 23:08
Що заважає поїхати за ті ж гроші трохи далі від України? Туреччина, Єгипет, Болгарія?
Як міряти?• 26 мая в 23:09
Ответ дляСмурфетта
Там тепер і такі атракціони?
Обстрелы каждый день, куски шахедов плавают возле берега
Велком
Голубая фишка• 26 мая в 23:10
Ответ дляЗлюка бобер
Не правда. Невозможно за те же деньги поехать!
Злюка бобер• 26 мая в 23:11
Ответ дляГолубая фишка
Якщо біля Одеси в номері без кондиціонера, то дійсно буде дешевше.
Ви підраховували загальну суму відпочинку?
Смурфетта• 26 мая в 23:13
Ответ дляЯк міряти?
Велком
Ніколи не була і мабуть вже не буду, дякую
Смурфетта• 26 мая в 23:14
Ответ дляЗлюка бобер
Може автор хоче з чоловіком.
Злюка бобер• 26 мая в 23:14
Ответ дляГолубая фишка
Єгипет 4* прорахуйте. І попросіть оператора пропонувати гарні ціни. Моя мені завжди підбирала. 5*- і ціна супер. Але , звісно, виліт через 3-7 днів. Це не раннє бронювання.
Вумна, аж страшно• 26 мая в 23:15
Были в Черноморске. Как раз попали на время между обстрелами, то было тихо и хорошо отдохнули.
Не гавкаю- но охраняю• 26 мая в 23:22
В чорноморську двічі, з дітьми. Один раз тихо було. Другий раз ні. В цьому році теж мабуть поїдемо. Хоч цього року гучніше
Голубая фишка• 26 мая в 23:25
Ответ дляЗлюка бобер
Глянула , меньше 530 евро ничего нет. В Одессе на эти деньги мы месяц проживем.
Нога на ногу• 26 мая в 23:31
Ответ дляГолубая фишка
Возможно. В Турции полно отелей на любой кошелек
Злюка бобер• 26 мая в 23:31
Ответ дляГолубая фишка
Тоді зрозуміло.
В кожного свої запити і розуміння про відпочинок.
Злюка бобер• 26 мая в 23:36
Повернетесь, розкажіть, будь ласка, скільки витратили і за скільки днів.
Голубая фишка• 27 мая в 00:12
Ответ дляЗлюка бобер
Тоді зрозуміло.
Я медсестрой работаю , зарплата меньше десяти тысяч. Не могу себе позволить ничего толком.
Голубая фишка• 27 мая в 00:14
Ответ дляНога на ногу
Пожалуйста скиньте мне ссылку на отель до 20 тыс грн для троих, ребенок, я и мама. Очень надо.
Штора с кисточкой• 27 мая в 08:26
Ответ дляЯк міряти?
Велком
Бред у нас нет обстрелов каждый день как в Киеве так и у нас с Киева не бегут ведь
Оно само купилось• 27 мая в 08:31
В Черноморске потише, чем в Одессе. Я с Одессы еду отдыхать в Болгарию. Поспать.
Як міряти?• 27 мая в 20:55
Ответ дляШтора с кисточкой
Сегодня как раз был очередной
Вы в Одессе ? Или как ?