Психологічка• 26 мая в 23:47
Кислотные пилинги в виде саше-маски
вы не встречали?
Вот я в поездке и не хочется покупать новую бутылку пилинга. Было бы классно, если бы пилинг выпускали в виде одноразовой маски. Купил, поносил и выбросил. Вы не встречали?
Вот я в поездке и не хочется покупать новую бутылку пилинга. Было бы классно, если бы пилинг выпускали в виде одноразовой маски. Купил, поносил и выбросил. Вы не встречали?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
