Бабуся мороз• 27 мая в 14:22
Такая погода сегодня не понятная
18 градусов и дождь
Смотрела с окна
Люди в куртках и джинсах
Вышла в легком спортивном костюме и легкой куртке
Жарище…душно
Смотрела с окна
Люди в куртках и джинсах
Жарище…душно
Бабуся мороз
• 27 мая в 14:23
Ответ дляТак точно!
Странные люди. Как они могут надевать куртки, если вам жарко?
Так я мерзляк
Файна дівка• 27 мая в 14:24
Не знаю, куда можно было пялить куртки, когда сегодня в 8 утра уже было +18.
Грушки-яблочки• 27 мая в 14:28
Отличная погода, комфортно, нет жары, свежий ветерок, дождик принёс прохладу. Ну накиньте что-то, выйдет солнышко- снимите
Хочу наколоти губи• 27 мая в 14:34
Погода чітка і зрозуміла: +27, сонце, вітряно. Люди ходять, в чому хочуть, мені пофіг. Я поїла морозива і йду робити малосольні огірки.
Женщинас• 27 мая в 14:38
Ответ дляХочу наколоти губи
О, сусідка
.
Щас тоже куплю мороженое и пойду в сад сокровище забирать. Огурцы почем брали?
Хочу наколоти губи• 27 мая в 14:40
Ответ дляЖенщинас
По 65, але такі, кривенькі)
Женщинас• 27 мая в 14:45
Ответ дляХочу наколоти губи
По 65, але такі, кривенькі)
Ну из них же не стрелять, не страшно